USP 20180511 - en to bn translation catalogue (318 entries)

en:  approved posts
bn:  অনুমোদিত পোস্ট

en:  file
bn:  ফাইল

en:  file required
bn:  ফাইল প্রয়োজন

en:  files
bn:  নথি পত্র

en:  files required
bn:  ফাইল প্রয়োজন

en:  or higher, and has been deactivated!
bn:  বা উচ্চতর, এবং নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে!

en:  pixels
bn:  পিক্সেল

en:  required
bn:  প্রয়োজনীয়

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
bn: & ldquo; অন্য চিত্র যুক্ত করুন & rdquo; লিংক

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
bn: & Mdash; i ব্যবহারকারী-উত্পন্ন সামগ্রীর জন্য চূড়ান্ত সমাধান

en: (Provide your own form template &amp; styles)
bn: (আপনার নিজের ফর্ম টেমপ্লেট এবং শৈলীগুলি প্রদান করুন)

en: (Provide your own styles)
bn: (আপনার নিজের স্টাইলগুলি প্রদান করুন)

en: (Recommended)
bn: (প্রস্তাবিত)

en: (Visit
bn: (পরিদর্শন

en: ..and upload them into a directory named
bn: .. এবং তাদের নামের একটি ডিরেক্টরির মধ্যে আপলোড

en: Access Control
bn: প্রবেশাধিকার নিয়ন্ত্রণ

en: Add another image
bn: অন্য চিত্র যোগ করুন

en: An error occurred. Please go back and try again.
bn: একটি ত্রুটি ঘটেছে. ফিরে যান এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: Antispam Question
bn: এন্টিস্পাম প্রশ্ন

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
bn: কোন আকারের দান আমাকে এই বিনামূল্যে প্লাগইন এবং অন্যান্য সন্ত্রস্ত ওয়ার্ডপ্রেস সংস্থানগুলি উন্নয়নশীল চালিয়ে যেতে সাহায্য করে।

en: Are you sure you want to restore all default options? (this action cannot be undone)
bn: আপনি কি সব ডিফল্ট বিকল্প পুনরুদ্ধার করতে চান? (এই ক্রিয়াটি পূর্বাবস্থায় ফেরানো যাবে না)

en: Assigned Author
bn: নিযুক্ত লেখক

en: Auto-Display Content
bn: অটো-প্রদর্শন সামগ্রী

en: Auto-Display Custom Field
bn: স্বনির্বাচিত কাস্টম ক্ষেত্র

en: Auto-Display Email
bn: অটো-প্রদর্শন ইমেল

en: Auto-Display Images
bn: অটো ডিসপ্লে ইমেজ

en: Auto-Display URL
bn: অটো-প্রদর্শন URL

en: Auto-display after post content
bn: পোস্ট কন্টেন্ট পরে অটো-প্রদর্শন

en: Auto-display before post content
bn: পোস্ট সামগ্রী আগে অটো প্রদর্শন

en: Auto-display user-submitted Custom Field:
bn: অটো-প্রদর্শন ব্যবহারকারী জমা কাস্টম ক্ষেত্র:

en: Auto-display user-submitted URL:
bn: অটো-প্রদর্শন ব্যবহারকারী জমা দেওয়া URL:

en: Auto-display user-submitted email:
bn: অটো-প্রদর্শন ব্যবহারকারী জমা ইমেইল:

en: Auto-display user-submitted images:
bn: অটো-প্রদর্শন ব্যবহারকারী জমা ইমেজ:

en: By default USP records the IP address with each submitted post. Check this box to disable all IP tracking.
bn: ডিফল্টরূপে USP প্রতিটি জমা পোস্টের সাথে IP ঠিকানা রেকর্ড করে। সব আইপি ট্র্যাকিং নিষ্ক্রিয় করতে এই বাক্সটি চেক করুন।

en: By default, external CSS &amp; JavaScript files are loaded on every page. Here you may specify the URL of the USP form to load resources only on that page. Note: leave blank to load on all pages.
bn: ডিফল্টরূপে, বাহ্যিক CSS & amp; জাভাস্ক্রিপ্ট ফাইলগুলি প্রতি পৃষ্ঠায় লোড করা হয়। এখানে আপনি ইউএসপি ফরম ইউআরএল ফর্ম নির্দিষ্ট করতে পারেন শুধুমাত্র যে পৃষ্ঠাতে সম্পদ লোড। দ্রষ্টব্য: সমস্ত পৃষ্ঠাগুলি লোড করতে ফাঁকা রাখুন।

en: Case-sensitivity
bn: কেস-সংবেদনশীলতা

en: Categories
bn: ধরন

en: Category ID for Hidden Field
bn: লুকানো ক্ষেত্রের জন্য বিভাগ আইডি

en: Challenge Question
bn: চ্যালেঞ্জ প্রশ্ন

en: Challenge Response
bn: চ্যালেঞ্জ প্রতিক্রিয়া

en: Check this box if you have shown support
bn: আপনি যদি সমর্থন দেখিয়েছেন তাহলে এই বাক্সটি চেক করুন

en: Check this box if you want the challenge response to be case-sensitive.
bn: যদি আপনি চ্যালেঞ্জ প্রতিক্রিয়া ক্ষেত্রে সংবেদনশীল হতে চান এই বাক্সটি চেক করুন

en: Check this box if you want to be notified via email for new post submissions.
bn: আপনি যদি নতুন পোস্ট জমা দেওয়ার জন্য ইমেলের মাধ্যমে বিজ্ঞাপিত করতে চান তবে এই বাক্সটি চেক করুন।

en: Check this box if you want to enable WP rich text editing for submitted posts.
bn: যদি আপনি জমা দেওয়া পোস্টগুলির জন্য WP সমৃদ্ধ পাঠ্য সম্পাদনা সক্ষম করতে চান তবে এই বাক্সটি চেক করুন

en: Check this box if you want to include the external JavaScript files (recommended).
bn: আপনি যদি বাইরের জাভাস্ক্রিপ্ট ফাইলগুলি অন্তর্ভুক্ত করতে চান তবে এই বাক্সটি চেক করুন (প্রস্তাবিত)।

en: Check this box to enable HTML format for email alerts.
bn: ইমেল সতর্কতাগুলির জন্য HTML ফর্ম্যাটটি সক্ষম করতে এই বাক্সটি চেক করুন

en: Checkbox Error
bn: চেকবক্স ত্রুটি

en: Checkbox Name
bn: চেকবক্সের নাম

en: Checkbox Text
bn: চেকবক্স পাঠ্য

en: Configure your settings for User Submitted Posts.
bn: ব্যবহারকারী জমা পোস্টগুলির জন্য আপনার সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Correct captcha required
bn: সঠিক ক্যাপচা প্রয়োজন

en: Custom Content
bn: কাস্টম কন্টেন্ট

en: Custom Field
bn: কাস্টম ক্ষেত্র

en: Custom Field Label
bn: কাস্টম ক্ষেত্র লেবেল

en: Custom Field Markup
bn: কাস্টম ক্ষেত্র মার্কআপ

en: Custom Field Name
bn: কাস্টম ক্ষেত্রের নাম

en: Custom Form + Custom CSS
bn: কাস্টম ফর্ম + কাস্টম CSS

en: Custom checkbox required
bn: কাস্টম চেকবক্স প্রয়োজন

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
bn: & Ldquo; অন্য চিত্র যুক্ত করুন & rdquo; জন্য কাস্টম মার্কআপ লিঙ্ক। ডিফল্ট মার্কআপ ব্যবহার করার জন্য ফাঁকা রাখুন (প্রস্তাবিত)

en: Custom text/markup to be included before the submission form. Leave blank to disable.
bn: জমা ফর্ম আগে অন্তর্ভুক্ত করা কাস্টম টেক্সট / মার্কআপ। অক্ষম করতে ফাঁকা ছেড়ে যান।

en: Disable
bn: অক্ষম

en: Disable IP Tracking
bn: আইপি ট্র্যাকিং অক্ষম করুন

en: Disable Replace Author
bn: লেখককে প্রতিস্থাপন অক্ষম করুন

en: Disable Required
bn: প্রয়োজনীয় অক্ষম

en: Disable all required attributes on default form fields (useful for troubleshooting error messages).
bn: ডিফল্ট ফর্ম ক্ষেত্রগুলিতে প্রয়োজনীয় সমস্ত বৈশিষ্ট্যাবলী অক্ষম করুন (ত্রুটির বার্তাগুলি সমস্যা সমাধানের জন্য উপযোগী)।

en: Disable this field
bn: এই ক্ষেত্রটি অক্ষম করুন

en: Display
bn: প্রদর্শন

en: Display Checkbox
bn: চেকবক্স প্রদর্শন করুন

en: Display Image Gallery
bn: চিত্র গ্যালারী প্রদর্শন করুন

en: Display Submitted Posts
bn: জমা পোস্ট প্রদর্শন

en: Display and require
bn: প্রদর্শন এবং প্রয়োজন

en: Display but do not require
bn: প্রদর্শন করুন কিন্তু প্রয়োজন নেই

en: Display content only to users with a specific capability:
bn: শুধুমাত্র একটি নির্দিষ্ট ক্ষমতা ব্যবহারকারীদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Display content to logged-in users:
bn: লগ-ইন ব্যবহারকারীদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Display content to visitors only:
bn: শুধুমাত্র দর্শকদের সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Display custom checkbox on your form (useful for GDPR, agree to terms, etc.)
bn: আপনার ফর্মে কাস্টম চেকবক্সটি প্রদর্শন করুন (GDPR- এর জন্য দরকারী, শর্তাবলীতে সম্মতি জানানো ইত্যাদি)

en: Display the Form
bn: ফর্মটি প্রদর্শন করুন

en: Display the form
bn: ফর্মটি প্রদর্শন করুন

en: Do not auto-display submitted URL
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রদর্শন করা URL জমা নেই

en: Do not auto-display submitted email
bn: স্বয়ং-প্রদর্শন জমা দেওয়া ইমেলটি করবেন না

en: Do not auto-display submitted images
bn: জমা দেওয়া ছবিগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রদর্শন করবেন না

en: Do not auto-display the Custom Field
bn: কাস্টম ক্ষেত্র স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রদর্শন করবেন না

en: Do not replace post author with submitted user name
bn: জমা ব্যবহারকারী নাম দিয়ে পোস্ট লেখক প্রতিস্থাপন না

en: Donate via PayPal
bn: পেপ্যালের মাধ্যমে দান করুন

en: Draft
bn: খসড়া

en: Duplicate post title. Please try again.
bn: ডুপ্লিকেট পোস্টের শিরোনাম অনুগ্রহপূর্বক আবার চেষ্টা করুন.

en: Email
bn: ইমেইল

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
bn: ইমেল & ldquo; থেকে & rdquo; ঠিকানা

en: Email Address for Alerts
bn: সতর্কতা জন্য ইমেইল ঠিকানা

en: Email Alert Message
bn: ইমেইল সতর্কতা বার্তা

en: Email Alert Subject
bn: ইমেল সতর্কতা বিষয়

en: Email Alerts
bn: ইমেল সতর্কতাগুলি

en: Email Markup
bn: ইমেল মার্কআপ

en: Enable HTML Format
bn: HTML বিন্যাস সক্ষম করুন

en: Enable Shortcodes
bn: শর্টকাডগুলি সক্ষম করুন

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
bn: উইজেটগুলিতে শর্টকাটগুলি সক্ষম করুন ডিফল্টরূপে, ওয়ার্ডপ্রেস উইজেটে শর্টকাটগুলি সক্ষম করে না।

en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
bn: আপনার দর্শকরা আপনার সাইটে কোথাও থেকে পোস্ট এবং ছবি জমা দিতে পারবেন।

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question.
bn: চ্যালেঞ্জ প্রশ্নে * শুধুমাত্র * সঠিক উত্তর লিখুন

en: Enter your Private Key
bn: আপনার ব্যক্তিগত কী লিখুন

en: Enter your Public Key
bn: আপনার সর্বজনীন কী লিখুন

en: Error Message
bn: ভুল বার্তা

en: Error message displayed if user does not check the box.
bn: ব্যবহারকারী বাক্সটি চেক না করলে ত্রুটি বার্তা প্রদর্শিত হবে।

en: Error:
bn: ত্রুটি:

en: Example
bn: উদাহরণ

en: FYI: here is a
bn: FYI: এখানে একটি হয়

en: Featured Image
bn: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
bn: ফাইল আপলোড করা হয়নি ফাইলটি পরীক্ষা করুন এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: File type not allowed (please upload images only)
bn: ফাইলের ধরন অনুমোদিত নয় (দয়া করে শুধুমাত্র ছবিগুলি আপলোড করুন)

en: For advanced functionality and unlimited forms, check out
bn: উন্নত কার্যকারিতা এবং সীমাহীন ফর্ম জন্য, চেক আউট

en: For more options, like the ability to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
bn: আরও বিকল্পগুলির জন্য, অন্যান্য ফাইল প্রকার (যেমন পিডিএফ, ওয়ার্ড, জিপ, ভিডিও এবং আরও অনেক কিছু আপলোড করার ক্ষমতা), চেক আউট করুন

en: Form Fields
bn: ফর্ম ক্ষেত্র

en: Form Style
bn: ফর্ম স্টাইল

en: General Settings
bn: সাধারণ সেটিংস

en: General error message that is displayed if post-submission fails. Basic markup is allowed.
bn: পোস্ট-সম্মতি ব্যর্থ হলে সাধারণ ত্রুটি বার্তা প্রদর্শিত হয়। বেসিক মার্কআপ অনুমোদিত।

en: Get USP Pro
bn: ইউএসপি প্রো পান

en: Get USP Pro for unlimited forms!
bn: সীমাহীন ফর্ম জন্য ইউএসপি প্রো পান!

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
bn: ওয়ার্ডপ্রেস.org এ ইউএসপি একটি 5-তারকা রেটিং দিন

en: Go Pro
bn: প্রো যান

en: Go Pro!
bn: প্রো যান!

en: HTML5 Form + Default CSS
bn: HTML5 ফর্ম + ডিফল্ট CSS

en: HTML5 Form + Disable CSS
bn: HTML5 ফর্ম + সিএসএস অক্ষম করুন

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
bn: এই শর্টকে কিভাবে কনফিগার করা যায় তা দেখানোর কিছু উদাহরণ এখানে রয়েছে:

en: Here you may change the name and label used by the Custom Field. You can enable this field via the Form Fields setting, above.
bn: এখানে আপনি কাস্টম ক্ষেত্র দ্বারা ব্যবহৃত নাম এবং লেবেল পরিবর্তন করতে পারেন। আপনি উপরে এই ক্ষেত্র ফরম ক্ষেত্র সেটিংস মাধ্যমে সক্রিয় করতে পারেন।

en: Here you may customize the address(es) used for the &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
bn: এখানে আপনি & ldquo; থেকে & rdquo; জন্য ব্যবহৃত ঠিকানাটি (এস) কাস্টমাইজ করতে পারেন শিরোলেখ (তথ্য জন্য প্লাগইন FAQ দেখুন)।

en: Hidden/Default Category
bn: লুকানো / ডিফল্ট শ্রেণী

en: Human verification: leave this field empty.
bn: মানব যাচাই: এই ক্ষেত্রটিকে খালি রাখুন।

en: If multiple addresses are specified in the previous setting, include an equal number of &ldquo;From&rdquo; addresses for this setting (in the same order).
bn: যদি পূর্ববর্তী সেটিংতে একাধিক ঠিকানা নির্দিষ্ট করা হয়, তাহলে একটি & ldquo; From & rdquo; এই সেটিংয়ের জন্য ঠিকানাগুলি (একই ক্রমে)

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
bn: যদি ব্যবহারকারী লগ ইন হয়, পোস্ট জমা ফর্ম প্রদর্শন; অথবা যদি ব্যবহারকারী লগ ইন না হয়, লগইন ফর্ম প্রদর্শন করুন:

en: If you checked the box to receive email alerts, indicate here the address(es) to which the emails should be sent.
bn: যদি আপনি ইমেল সতর্কতা প্রাপ্ত করার জন্য বক্সটি পরীক্ষা করে থাকেন, তবে এখানে ই-মেইল ঠিকানাটি পাঠান (এস)।

en: If you like this plugin, please
bn: আপনি যদি এই প্লাগইন পছন্দ করেন, তাহলে দয়া করে

en: Image Markup
bn: চিত্র মার্কআপ

en: Image Uploads
bn: ছবি আপলোড

en: Image height exceeds maximum
bn: চিত্র উচ্চতা সর্বাধিক অতিক্রম করেছে

en: Image width exceeds maximum
bn: চিত্রের প্রস্থ সর্বোচ্চ ছাড়িয়ে গেছে

en: Include JavaScript
bn: জাভাস্ক্রিপ্ট অন্তর্ভুক্ত করুন

en: Installation Docs
bn: ইনস্টলেশনের ডক্স

en: Jeff Starr
bn: জেফ স্টার

en: Jeff Starr on Twitter
bn: টুইটারে জেফ স্টার

en: Leave this option disabled to remember your settings. Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
bn: আপনার সেটিংস মনে রাখতে এই অপশনটি অক্ষম রাখুন। বা, এগিয়ে যান এবং ডিফল্ট প্লাগইন বিকল্পগুলি পুনঃস্থাপন করুন: বাক্সটি চেক করুন, আপনার সেটিংস সংরক্ষণ করুন, এবং তারপর প্লাগইন অক্ষম / পুনরায় সক্রিয় করুন।

en: Login/Register Form
bn: লগইন / রেজিস্টার ফরম

en: Make a donation via PayPal
bn: পেপ্যালের মাধ্যমে একটি দান করুন

en: Markup to use for each submitted image (when auto-display is enabled). Can use
bn: প্রতিটি জমা দেওয়া চিত্রের জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম করা থাকে)। ব্যবহার করতে পারেন

en: Markup to use for the submitted Custom Field (when auto-display is enabled). Can use
bn: জমা কাস্টম ক্ষেত্রের জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম করা থাকে) ব্যবহার করতে পারেন

en: Markup to use for the submitted URL (when auto-display is enabled). Can use
bn: জমা দেওয়া URL এর জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম করা থাকে)। ব্যবহার করতে পারেন

en: Markup to use for the submitted email address (when auto-display is enabled). Can use
bn: জমা দেওয়া ইমেল ঠিকানার জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম আছে)। ব্যবহার করতে পারেন

en: Maximum image height
bn: সর্বোচ্চ ইমেজ উচ্চতা

en: Maximum image width
bn: সর্বাধিক ছবি প্রস্থ

en: Maximum number of images
bn: ইমেজ সর্বোচ্চ সংখ্যা

en: Maximum number of images exceeded
bn: চিত্রগুলির সর্বাধিক সংখ্যা ছাড়িয়ে গেছে

en: Message for email alerts. Leave blank to use the default message. Note: you can use the following variables:
bn: ইমেল সতর্কতাগুলির জন্য বার্তা ডিফল্ট বার্তা ব্যবহার করতে ফাঁকা রাখুন নোট: আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবল ব্যবহার করতে পারেন:

en: Message that appears next to the upload field. Useful for stating your upload guidelines/policy/etc. Basic markup allowed.
bn: আপলোড ক্ষেত্রের পাশে প্রদর্শিত হয় এমন বার্তা আপনার আপলোড নির্দেশিকা / নীতি / ইত্যাদি সম্পর্কিত বিবরণের জন্য উপযোগী বেসিক মার্কআপ অনুমোদিত

en: Minimum image height
bn: ন্যূনতম ছবি উচ্চতা

en: Minimum image height not met
bn: নূন্যতম ছবির উচ্চতা পূরণ করা হয়নি

en: Minimum image width
bn: ন্যূনতম চিত্র প্রস্থ

en: Minimum image width not met
bn: ন্যূনতম চিত্র প্রস্থ দেখা যায় না

en: Minimum number of images
bn: চিত্রের সর্বনিম্ন সংখ্যা

en: Minimum number of images not met
bn: ইমেজ সর্বনিম্ন সংখ্যা পূরণ না

en: More Options
bn: আরও বিকল্প

en: Multiple recipients may be included using a comma, like so:
bn: একটি কমা ব্যবহার করে একাধিক প্রাপক অন্তর্ভুক্ত করা যেতে পারে, যেমন:

en: Non-empty value for hidden field
bn: লুকানো ক্ষেত্রের জন্য অ খালি মান

en: Note that the default settings work fine for most cases.
bn: লক্ষ্য করুন যে ডিফল্ট সেটিংস অধিকাংশ ক্ষেত্রে জরিমানা কাজ করে।

en: Note that the url attribute accepts
bn: উল্লেখ্য যে url বৈশিষ্ট্যাবলী গ্রহণ করে

en: Obsessive Web Design &amp; Development
bn: অবাস্তব ওয়েব ডিজাইন & amp; উন্নয়ন

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটে কোথাও জমা দেওয়া পোস্টগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগ ব্যবহার করুন:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটে কোথাও একটি চিত্র গ্যালারী প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগ ব্যবহার করুন:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটে কোথাও ফর্ম প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগ ব্যবহার করুন:

en: Overview
bn: সংক্ষিপ্ত বিবরণ

en: Pending (default)
bn: মুলতুবি (ডিফল্ট)

en: Perishable Press Books
bn: অস্থির প্রেস বই

en: Please
bn: অনুগ্রহ

en: Please check your email and try again
bn: দয়া করে আপনার ইমেল চেক করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Please complete the required fields.
bn: প্রয়োজনীয় ক্ষেত্রগুলি পূরণ করুন।

en: Please return to the
bn: দয়া করে ফিরে যান

en: Please select a category..
bn: একটি বিভাগ নির্বাচন করুন দয়া করে ..

en: Please select your image(s) to upload.
bn: আপলোড করার জন্য আপনার ছবি (গুলি) নির্বাচন করুন।

en: Please show support by purchasing one of my
bn: আমার এক ক্রয় দ্বারা সমর্থন প্রদর্শন করুন দয়া করে

en: Plugin Homepage
bn: প্লাগইন হোমপেজ

en: Plugin Planet
bn: প্লাগইন প্ল্যানেট

en: Plugin Settings
bn: প্লাগইন সেটিংস

en: Post Category
bn: পোস্ট বিভাগ

en: Post Content
bn: পোস্ট সামগ্রী

en: Post Images
bn: ছবি পোস্ট করুন

en: Post Status
bn: পোস্ট স্থিতি

en: Post Status for submitted posts
bn: জমা পোস্টের জন্য পোস্ট স্থিতি

en: Post Tags
bn: পোস্ট ট্যাগগুলি

en: Post Title
bn: পোস্ট শিরোনাম

en: Post Type
bn: পোস্ট প্রকার

en: Post category required
bn: পোস্ট বিষয়শ্রেণীতে প্রয়োজন

en: Post content required
bn: পোস্ট কন্টেন্ট প্রয়োজন

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
bn: পোস্ট তৈরি করা হয়নি। সাহায্য করার জন্য সাইট প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Post tags required
bn: পোস্ট ট্যাগ প্রয়োজন

en: Post title required
bn: পোস্ট শিরোনাম প্রয়োজন

en: Post-Submit Form
bn: পোস্ট জমা ফর্ম

en: Private Key
bn: ব্যক্তিগত কী

en: Public Key
bn: পাবলিক কী

en: Publish after
bn: পরে প্রকাশ করুন

en: Publish after 1 approved post
bn: 1 অনুমোদিত পোস্টের পরে প্রকাশ করুন

en: Publish immediately
bn: অবিলম্বে প্রকাশ

en: Rate and review at the Plugin Directory
bn: প্লাগইন ডিরেক্টরি এ রেট এবং পর্যালোচনা

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
bn: এই প্লাগইনটি রেট দিন & nbsp; & raquo;

en: Receive Email Alert
bn: ইমেইল সতর্কতা পান

en: Redirect URL
bn: URL পুনঃনির্দেশ করুন

en: Registered Username
bn: নিবন্ধিত ব্যবহারকারীর নাম

en: Require User Login
bn: ব্যবহারকারী লগইন প্রয়োজন

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate submitted posts).
bn: পোস্ট শিরোনাম অনন্য হতে হবে (একাধিক / জমা জমা পোস্ট আটকানোর জন্য দরকারী)

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
bn: ওয়ার্ডপ্রেসে লগইন করার জন্য ব্যবহারকারীদের প্রয়োজন দেখুন / ফর্ম জমা দিন

en: Reset Form Button
bn: ফরম বোতাম রিসেট করুন

en: Reset form
bn: ফর্ম পুনরায় সেট করুন

en: Restore Defaults
bn: পূর্বনির্ধারন পুনরুধার

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation.
bn: প্লাগইন নিষ্ক্রিয়তা / পুনরায় সক্রিয়করণের সময় ডিফল্ট বিকল্প পুনরুদ্ধার করুন।

en: Return to form
bn: ফর্ম ফেরত

en: Rich Text Editor
bn: উন্নত টেক্সট এডিটর

en: Save Preference
bn: পছন্দ সংরক্ষণ করুন

en: Save Settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Select which categories may be assigned to submitted posts (click to toggle)
bn: জমা দেওয়া পোস্টগুলির জন্য বিভাগগুলি নির্ধারণ করা যেতে পারে তা নির্বাচন করুন (টগল করার জন্য ক্লিক করুন)

en: Set submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails).
bn: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ হিসাবে চিত্র স্থাপন সেট করুন বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ জন্য থিম সমর্থন প্রয়োজন (উব পোস্ট থাম্বনেল)।

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Show Support
bn: সহায়তা দেখান

en: Show USP Posts
bn: ইউএসপি পোস্ট দেখান

en: Specify a URL to redirect the user after post-submission. Leave blank to redirect back to current page.
bn: পোস্ট-জমা দেওয়ার পরে ব্যবহারকারীকে পুনর্চালনা করার জন্য একটি URL নির্দিষ্ট করুন। বর্তমান পৃষ্ঠায় ফেরত পাঠাতে ফাঁকা ছেড়ে দিন।

en: Specify a maximum height (in pixels) for uploaded images.
bn: আপলোড করা চিত্রগুলির জন্য সর্বোচ্চ উচ্চতা (পিক্সেল) নির্দিষ্ট করুন।

en: Specify a maximum width (in pixels) for uploaded images.
bn: আপলোড করা চিত্রগুলির জন্য সর্বাধিক প্রস্থ (পিক্সেল) নির্দিষ্ট করুন।

en: Specify a minimum height (in pixels) for uploaded images.
bn: আপলোড করা চিত্রগুলির জন্য সর্বনিম্ন উচ্চতা (পিক্সেল) নির্দিষ্ট করুন।

en: Specify a minimum width (in pixels) for uploaded images.
bn: আপলোড করা চিত্রগুলির জন্য সর্বনিম্ন প্রস্থ (পিক্সেল) নির্দিষ্ট করুন।

en: Specify the ID of the category to use for the &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; option.
bn: & Ldquo; লুকানো / ডিফল্ট শ্রেণী & rdquo; এর জন্য ব্যবহারের জন্য বিভাগের আইডি নির্দিষ্ট করুন। বিকল্প।

en: Specify the maximum number of images.
bn: সর্বোচ্চ সংখ্যা চিত্র নির্দিষ্ট করুন।

en: Specify the minimum number of images.
bn: ইমেজ সর্বনিম্ন সংখ্যা নির্দিষ্ট করুন।

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts.
bn: জমা দেওয়া পোস্টগুলির লেখক হিসাবে নিয়োগ করা হবে এমন ব্যবহারকারীকে নির্দিষ্ট করুন।

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use the default subject line. Note: you can use the following variables:
bn: ইমেইল সতর্কতা জন্য বিষয় লাইন। ডিফল্ট বিষয় লাইনে ব্যবহারের জন্য ফাঁকা রাখুন। নোট: আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবল ব্যবহার করতে পারেন:

en: Submit Post
bn: পোস্ট জমা দিন

en: Submit posts as WP Posts or Pages
bn: WP পোস্ট বা পেজ হিসাবে জমা দিন

en: Submitter Email:
bn: সাবমিটার ইমেল:

en: Submitter IP:
bn: সাবমিটার আইপি:

en: Submitter Name:
bn: সাবমিটার নাম:

en: Submitter URL:
bn: সাবমিটার URL:

en: Success Message
bn: সফল বার্তা

en: Success message that is displayed if post-submission is successful. Basic markup is allowed.
bn: পোস্ট-জমা সফল হলে সফল বার্তাটি প্রদর্শিত হয় বেসিক মার্কআপ অনুমোদিত।

en: Success! Thank you for your submission.
bn: সফল! আপনার জমা দেওয়ার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ.

en: THANK YOU for your support!
bn: আপনার সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ!

en: Targeted Loading
bn: লক্ষ্যবস্তু লোড হচ্ছে

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
bn: চেকবক্সের পাশে প্রদর্শিত টেক্সট। টিপ: কার্লি ব্রেকেটগুলি আউটপুট কোণ বন্ধনীগুলিতে ব্যবহার করুন, উদাহরণস্বরূপ:

en: Thank you for using
bn: ব্যবহারের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
bn: এটি আপনাকে পছন্দসই হিসাবে ফর্ম এবং শৈলী কাস্টমাইজ করতে সক্ষম হবে আরও তথ্যের জন্য, "কাস্টম জমা ফরমে" বিভাগটি দেখুন

en: The file(s) could not be uploaded
bn: ফাইল (গুলি) আপলোড করা যায়নি

en: There was an error. Please ensure that you have added a title, some content, and that you have uploaded only images.
bn: সেখানে একটা ভুল ছিল. দয়া করে নিশ্চিত করুন যে আপনি একটি শিরোনাম, কিছু সামগ্রী যুক্ত করেছেন, এবং আপনি শুধুমাত্র চিত্র আপলোড করেছেন

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
bn: এই সেটিংটি কোনও উইজেটে / সমস্ত শর্টকাটগুলি সক্ষম করে (এমনকি অন্যান্য প্লাগইনগুলি থেকেও শর্টকাটগুলি)।

en: This shortcode accepts the following attributes:
bn: এই শর্টকাটটি নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্যগুলি স্বীকার করে:

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
bn: এই শর্টকাট এমন একটি লিঙ্ক প্রদর্শন করে যা ফর্মে তার মূল অবস্থানে পুনরায় সেট করা হয়:

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field
bn: এই ফর্ম ক্ষেত্রের লেবেল হিসাবে প্রদর্শিত হবে। ডিফল্ট: কাস্টম ক্ষেত্র

en: Tip:
bn: টিপ:

en: To enable Google reCAPTCHA, enter your public and private keys.
bn: Google reCAPTCHA সক্ষম করতে, আপনার সর্বজনীন এবং ব্যক্তিগত কীগুলি প্রবেশ করুন।

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form.
bn: স্প্যাম রোধ করতে, ফর্মটি জমা দেওয়ার আগে ব্যবহারকারীদের একটি প্রশ্নের উত্তর দিতে হবে।

en: Toggle all panels
bn: সমস্ত প্যানেলগুলি টগল করুন

en: URL
bn: URL টি

en: URL Markup
bn: URL মার্কআপ

en: USP Pro
bn: ইউএসপি প্রো

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
bn: ইউএসপি আপনাকে আপনার সাইটে যেকোন কোথাও একটি পোস্ট-জমা ফর্ম প্রদর্শন করতে সক্ষম করে।

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
bn: এসএসপি এক্সেস অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ এবং কন্টেন্ট সীমা তিনটি শর্টকাট প্রদান করে।

en: Unique Titles
bn: অনন্য শিরোনাম

en: Unlimited front-end forms
bn: আনলিমিটেড ফ্রন্ট-এন্ড ফর্মগুলি

en: Upload Message
bn: বার্তা আপলোড করুন

en: Upload an Image
bn: একটি ছবি আপলোড করুন

en: Use a hidden field for the post category. This may be used to specify a default category when the category field is disabled.
bn: পোস্ট বিভাগের জন্য একটি লুকানো ক্ষেত্র ব্যবহার করুন বিভাগ ক্ষেত্র নিষ্ক্রিয় যখন এটি একটি ডিফল্ট বিভাগ উল্লেখ করার জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে।

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
bn: শুধুমাত্র আলফানিউমেরিক, আন্ডারস্কোর এবং ড্যাশ ব্যবহার করুন নিশ্চিত না হলে, ডিফল্ট নাম ব্যবহার করুন:

en: Use registered user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field. Valid when the person submitting the form is logged in to WordPress.
bn: URL ক্ষেত্রের মান হিসাবে নিবন্ধিত ব্যবহারকারীর rsquo; প্রোফাইল প্রোফাইল ব্যবহার করুন। বৈধভাবে ফর্ম জমা ব্যক্তি ওয়ার্ডপ্রেস লগ ইন করা হয়।

en: Use registered username as post author. Valid when the person submitting the form is logged in to WordPress.
bn: পোস্ট লেখক হিসাবে নিবন্ধিত ব্যবহারকারী নাম ব্যবহার করুন। বৈধভাবে ফর্ম জমা ব্যক্তি ওয়ার্ডপ্রেস লগ ইন করা হয়।

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
bn: কোন WP পোস্ট বা পৃষ্ঠাতে ফর্ম প্রদর্শন করার জন্য শর্টকাট ব্যবহার করুন:

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
bn: প্রতিটি জমা পোস্টের জন্য আপলোড ইমেজ একটি গ্যালারী প্রদর্শন করতে এই শর্টকাট ব্যবহার করুন:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
bn: যেকোন WP পোস্ট বা পৃষ্ঠাতে জমা দেওয়া পোস্টগুলির তালিকা প্রদর্শন করতে এই শর্টকড ব্যবহার করুন:

en: User Email
bn: ব্যবহারকারী ইমেল

en: User Name
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: User Profile URL
bn: ব্যবহারকারীর প্রোফাইল URL

en: User Submitted Post
bn: ব্যবহারকারী জমা পোস্ট

en: User Submitted Post Info
bn: ব্যবহারকারী জমা পোস্ট তথ্য

en: User Submitted Posts
bn: ব্যবহারকারী জমা পোস্ট

en: User URL
bn: ব্যবহারকারীর URL

en: User URL required
bn: ব্যবহারকারীর URL এর প্রয়োজন

en: User email required
bn: ব্যবহারকারী ইমেল প্রয়োজন

en: User login required
bn: ব্যবহারকারী লগইন প্রয়োজনীয়

en: User name required
bn: ব্যবহারকারীর নাম (বাধ্যতামূলক

en: Users
bn: ব্যবহারকারীরা

en: Verification
bn: প্রতিপাদন

en: View full post
bn: সম্পূর্ণ পোস্ট দেখুন

en: WP Page
bn: WP পৃষ্ঠা

en: WP Post (recommended)
bn: WP পোস্ট (প্রস্তাবিত)

en: We need your support!
bn: আমাদের আপনার সমর্থন প্রয়োজন!

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
bn: এই বিকল্পের সাথে, আপনি প্লাগইন & rsquo; ডিফল্ট টেমপ্লেটগুলি অনুলিপি করতে পারেন:

en: WordPress Admin Area
bn: ওয়ার্ডপ্রেস অ্যাডমিন এলাকা

en: You also can display a form that enables users to log in, register, or reset their password.
bn: আপনি এমন একটি ফর্ম প্রদর্শন করতে পারেন যা ব্যবহারকারীদের লগ ইন, নিবন্ধন বা তাদের পাসওয়ার্ড পুনরায় সেট করতে সক্ষম করে।

en: You can customize using any of the follwing attributes:
bn: আপনি follwing বৈশিষ্ট্যাবলীগুলির মধ্যে কোনও ব্যবহার করে কাস্টমাইজ করতে পারেন:

en: Your Email
bn: তোমার ইমেইল

en: Your Name
bn: তোমার নাম

en: Your URL
bn: আপনার URL

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
bn: আপনার উদার সমর্থন এই মুক্ত প্লাগইন এর ক্রমাগত উন্নয়ন সমর্থন করে। ধন্যবাদ!

en: Your generous support helps to ensure future development of
bn: আপনার উদার সমর্থন ভবিষ্যতের উন্নয়ন নিশ্চিত করতে সাহায্য করে

en: and
bn: এবং

en: and is greatly appreciated.
bn: এবং ব্যাপকভাবে প্রশংসা করা হয়।

en: and/or
bn: এবং / অথবা

en: books
bn: বই

en: by
bn: দ্বারা

en: donation
bn: দান

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
bn: আপনার দর্শক পোস্ট পোস্ট জমা এবং আপনার সাইটের সামনে প্রান্ত থেকে ইমেজ আপলোড করতে সক্ষম।

en: give it a 5-star rating
bn: এটি একটি 5 তারকা রেটিং দিতে

en: give this plugin a 5-star rating
bn: এই প্লাগইন একটি 5 তারকা রেটিং প্রদান

en: in your theme:
bn: আপনার থিম মধ্যে:

en: list of USP CSS selectors
bn: ইউএসপি সিএসএস নির্বাচকদের তালিকা

en: log in
bn: লগ ইন

en: make a donation
bn: উচ্চ স্বরে পড়া

en: or
bn: অথবা

en: or by making a
bn: বা একটি তৈরীর দ্বারা

en: plugins
bn: প্লাগ-ইন

en: requires WordPress
bn: ওয়ার্ডপ্রেস প্রয়োজন

en: to configure options)
bn: বিকল্প কনফিগার করা)

en: to get the current URL.
bn: বর্তমান URL পেতে

en: to include markup in the deny message, you can use
bn: অস্বীকার বার্তা মধ্যে মার্কআপ অন্তর্ভুক্ত, আপনি ব্যবহার করতে পারেন

en: to output
bn: আউটপুট থেকে

en: to submit content!
bn: কন্টেন্ট জমা দিতে!

en: to upgrade WordPress and try again.
bn: ওয়ার্ডপ্রেস আপগ্রেড করুন এবং আবার চেষ্টা করুন
