USP 20180511 - en to ru translation catalogue (312 entries)

note: Name of the plugin
en: User Submitted Posts
ru: Пользователь отправил сообщения

en: requires WordPress
ru: требует WordPress

en:  or higher, and has been deactivated!
ru:  или выше, и был деактивирован!

en: Please return to the
ru: Пожалуйста, вернитесь к

en: WordPress Admin Area
ru: Область администрирования WordPress

en: to upgrade WordPress and try again.
ru: для обновления WordPress и повторите попытку.

en: User Submitted Post
ru: Пользователь отправил сообщение

en: User Submitted Post Info
ru: Сообщение отправлено

en: Submitter Name:
ru: Имя отправителя:

en: Submitter Email:
ru: Отправитель отправителя:

en: Submitter URL:
ru: URL-адрес отправителя:

en: Submitter IP:
ru: IP-адрес отправителя:

en: Show USP Posts
ru: Показать сообщения USP

en:  files required
ru:  необходимых файлов

en:  file required
ru:  требуется файл

en:  files
ru:  файлы

en:  file
ru:  файл

en:  pixels
ru:  пикселей

en: Custom Field
ru: Пользовательское поле

en: Custom checkbox required
ru: Пользовательский флажок

en: An error occurred. Please go back and try again.
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста вернитесь и попробуйте снова.

en: User login required
ru: Вход пользователя

en: User name required
ru: Требуется имя пользователя

en: Post title required
ru: Требуется должность

en: User URL required
ru: Требуется URL-адрес пользователя

en: Post tags required
ru: Необходимые теги

en: Post category required
ru: Требуется должность категории

en: Post content required
ru: Требуется содержание сообщения

en: Correct captcha required
ru: Требуется правильная captcha

en: User email required
ru: Требуется электронная почта пользователя

en: Please check your email and try again
ru: Проверьте свою электронную почту и повторите попытку.

en: Non-empty value for hidden field
ru: Непустое значение для скрытого поля

en: Minimum number of images not met
ru: Минимальное количество изображений не встречается

en: Maximum number of images exceeded
ru: Максимальное количество изображений превышено

en: Minimum image width not met
ru: Минимальная ширина изображения не соответствует

en: Image width exceeds maximum
ru: Ширина изображения превышает максимальную

en: Minimum image height not met
ru: Минимальная высота изображения не соответствует

en: Image height exceeds maximum
ru: Высота изображения превышает максимум

en: File type not allowed (please upload images only)
ru: Тип файла не разрешен (пожалуйста, загрузите только изображения)

en:  required
ru:  обязательный

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
ru: Файл не загружен. Проверьте файл и повторите попытку.

en: The file(s) could not be uploaded
ru: Не удалось загрузить файл (ы)

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
ru: Сообщение не создано. Обратитесь за помощью к администратору сайта.

en: Duplicate post title. Please try again.
ru: Дублированный заголовок. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Return to form
ru: Вернуться к форме

en: Please
ru: пожалуйста

en: log in
ru: авторизоваться

en: to submit content!
ru: подавать контент!

en: Please complete the required fields.
ru: Заполните необходимые поля.

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your URL
ru: Ваш URL

en: Your Email
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Post Title
ru: Заголовок поста

en: Post Tags
ru: Отправить теги

en: Antispam Question
ru: Антиспам-вопрос

en: Post Category
ru: Почтовая категория

en: Please select a category..
ru: Выберите категорию.

en: Post Content
ru: Сообщение

en: Verification
ru: верификация

en: Upload an Image
ru: Загрузить изображение

en: Add another image
ru: Добавить другое изображение

en: Human verification: leave this field empty.
ru: Проверка человека: оставьте это поле пустым.

en: Submit Post
ru: Отправить сообщение

en: Reset form
ru: Сброс форма

en: View full post
ru: Посмотреть полную запись

en: Get USP Pro for unlimited forms!
ru: Получите USP Pro для неограниченных форм!

en: Settings
ru: настройки

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
ru: Дайте USP 5-звездочный рейтинг на WordPress.org

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
ru: Оцените этот плагин & nbsp; & raquo;

en: WP Post (recommended)
ru: Сообщение WP (рекомендуется)

en: WP Page
ru: Страница WP

en: (Recommended)
ru: (Рекомендуемые)

en: HTML5 Form + Disable CSS
ru: Форма HTML5 + Отключить CSS

en: (Provide your own styles)
ru: (Предоставьте свои собственные стили)

en: Custom Form + Custom CSS
ru: Пользовательская форма + пользовательский CSS

en: (Provide your own form template &amp; styles)
ru: (Предоставьте свой собственный шаблон формы и стили)

en: Auto-display before post content
ru: Автоматическое отображение перед сообщением

en: Auto-display after post content
ru: Автоматическое отображение после сообщения

en: Do not auto-display submitted images
ru: Не выполнять автоматическое отображение представленных изображений

en: Do not auto-display submitted email
ru: Не автоматически отображать отправленные сообщения электронной почты

en: Do not auto-display submitted URL
ru: Не показывать отображаемый URL

en: Do not auto-display the Custom Field
ru: Не выполнять автоматическое отображение настраиваемого поля

en: Display and require
ru: Отображать и требовать

en: Display but do not require
ru: Показать, но не требует

en: Disable this field
ru: Отключить это поле

en: (Visit
ru: (Посещение

en: to configure options)
ru: для настройки параметров)

en: Challenge Question
ru: проблемный вопрос

en: Post Images
ru: Изображения

en: Display
ru: дисплей

en: Disable
ru: запрещать

en: Image Uploads
ru: Загрузка изображений

en: Draft
ru: Проект

en: Pending (default)
ru: Ожидание (по умолчанию)

en: Publish immediately
ru: Опубликовать сразу

en: Publish after 1 approved post
ru: Опубликовать после 1 одобренного сообщения

en: Publish after
ru: Опубликовать после

en:  approved posts
ru:  утвержденные должности

en: There was an error. Please ensure that you have added a title, some content, and that you have uploaded only images.
ru: Там была ошибка. Убедитесь, что вы добавили заголовок, некоторый контент и загрузили только изображения.

en: Please select your image(s) to upload.
ru: Выберите изображение, которое вы хотите загрузить.

en: Success! Thank you for your submission.
ru: Успех! Спасибо за ваше предложение.

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Toggle all panels
ru: Переключить все панели

en: We need your support!
ru: Нам нужна ваша поддержка!

en: Make a donation via PayPal
ru: Сделать пожертвование через PayPal

en: make a donation
ru: Сделать пожертвование

en: and/or
ru: и / или

en: Rate and review at the Plugin Directory
ru: Оценить и просмотреть в каталоге плагинов

en: give this plugin a 5-star rating
ru: дать этому плагину 5-звездочный рейтинг

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
ru: Ваша щедрая поддержка позволяет продолжить разработку этого бесплатного плагина. Спасибо!

en: Check this box if you have shown support
ru: Установите этот флажок, если вы показали поддержку

en: Overview
ru: обзор

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
ru: позволяет вашим посетителям отправлять сообщения и загружать изображения с внешнего интерфейса вашего сайта.

en: For advanced functionality and unlimited forms, check out
ru: Для расширенной функциональности и неограниченных форм, проверьте

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
ru: & Mdash; конечное решение для пользовательского контента.

en: Plugin Settings
ru: Настройки плагина

en: Display the form
ru: Показать форму

en: Plugin Homepage
ru: Домашняя страница плагина

en: If you like this plugin, please
ru: Если вам нравится этот плагин, пожалуйста,

en: THANK YOU for your support!
ru: Спасибо за Вашу поддержку!

en: give it a 5-star rating
ru: дать ему 5-звездочный рейтинг

en: Unlimited front-end forms
ru: Неограниченные форматы front-end

en: Get USP Pro
ru: Получить USP Pro

en: Configure your settings for User Submitted Posts.
ru: Настройте свои настройки для отправленных пользователем сообщений.

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: User Email
ru: Электронная почта пользователя

en: User URL
ru: URL-адрес пользователя

en: General Settings
ru: общие настройки

en: Note that the default settings work fine for most cases.
ru: Обратите внимание, что настройки по умолчанию работают нормально в большинстве случаев.

en: Form Style
ru: Стиль формы

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
ru: С помощью этой опции вы можете скопировать шаблоны по умолчанию plugin & rsquo; s:

en: ..and upload them into a directory named
ru: .. и загрузить их в каталог с именем

en: in your theme:
ru: в вашей теме:

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
ru: Это позволит вам настроить форму и стили по желанию. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделом «Пользовательская форма отправки» в

en: Installation Docs
ru: Документация по установке

en: FYI: here is a
ru: FYI: вот

en: list of USP CSS selectors
ru: список селекторов CSS USP

en: Include JavaScript
ru: Включить JavaScript

en: Check this box if you want to include the external JavaScript files (recommended).
ru: Установите этот флажок, если вы хотите включить внешние файлы JavaScript (рекомендуется).

en: Targeted Loading
ru: Целевая загрузка

en: By default, external CSS &amp; JavaScript files are loaded on every page. Here you may specify the URL of the USP form to load resources only on that page. Note: leave blank to load on all pages.
ru: По умолчанию внешний CSS & amp; Файлы JavaScript загружаются на каждую страницу. Здесь вы можете указать URL-адрес формы USP для загрузки ресурсов только на этой странице. Примечание: оставьте пустым для загрузки на всех страницах.

en: Post Type
ru: Тип сообщения

en: Submit posts as WP Posts or Pages
ru: Отправить сообщения как сообщения WP или страницы

en: Post Status
ru: Состояние сообщения

en: Post Status for submitted posts
ru: Сообщение о статусе отправленных сообщений

en: Redirect URL
ru: URL-адрес перенаправления

en: Specify a URL to redirect the user after post-submission. Leave blank to redirect back to current page.
ru: Укажите URL-адрес для перенаправления пользователя после отправки. Оставьте пустым, чтобы перенаправить обратно на текущую страницу.

en: Success Message
ru: Сообщение о успехе

en: Success message that is displayed if post-submission is successful. Basic markup is allowed.
ru: Сообщение об успешном завершении, которое отображается, если успешное завершение публикации. Базовая разметка разрешена.

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: General error message that is displayed if post-submission fails. Basic markup is allowed.
ru: Общее сообщение об ошибке, которое отображается, если сообщение не выполнено. Базовая разметка разрешена.

en: Custom Content
ru: Пользовательский контент

en: Custom text/markup to be included before the submission form. Leave blank to disable.
ru: Пользовательский текст / разметка должен быть включен перед формой отправки. Оставьте пустым для отключения.

en: Rich Text Editor
ru: Редактор Rich Text Editor

en: Check this box if you want to enable WP rich text editing for submitted posts.
ru: Установите этот флажок, если вы хотите включить редактирование текста WP для опубликованных сообщений.

en: Unique Titles
ru: Уникальные названия

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate submitted posts).
ru: Требовать, чтобы опубликованные титулы были уникальными (полезно для предотвращения множественных / дублированных отправленных сообщений).

en: Disable Required
ru: Отключить обязательное

en: Disable all required attributes on default form fields (useful for troubleshooting error messages).
ru: Отключите все обязательные атрибуты в полях формы по умолчанию (полезно для устранения неполадок с сообщениями об ошибках).

en: Enable Shortcodes
ru: Включить короткие коды

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
ru: Включить короткие коды в виджетах. По умолчанию WordPress не включает короткие коды в виджетах.

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
ru: Этот параметр позволяет использовать любые / короткие коды в виджетах (даже короткие коды из других плагинов).

en: Disable IP Tracking
ru: Отключить отслеживание IP-адресов

en: By default USP records the IP address with each submitted post. Check this box to disable all IP tracking.
ru: По умолчанию USP записывает IP-адрес с каждым отправленным сообщением. Установите этот флажок, чтобы отключить все отслеживание IP-адресов.

en: Display Checkbox
ru: Флажок дисплея

en: Display custom checkbox on your form (useful for GDPR, agree to terms, etc.)
ru: Показывать пользовательский флажок в форме (полезен для ВВП, соглашаться на условия и т. Д.).

en: Checkbox Name
ru: Название флажка

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
ru: Используйте только буквенно-цифровые символы, символы подчеркивания и тире. Если вы не уверены, используйте имя по умолчанию:

en: Checkbox Error
ru: Ошибка флажка

en: Error message displayed if user does not check the box.
ru: Отобразится сообщение об ошибке, если пользователь не установил флажок.

en: Checkbox Text
ru: Текст флага

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
ru: Рядом с полем появится текст. Совет: используйте фигурные скобки для вывода угловых скобок, например:

en: Categories
ru: категории

en: Select which categories may be assigned to submitted posts (click to toggle)
ru: Выберите, какие категории могут быть присвоены отправленным сообщениям (нажмите, чтобы переключить)

en: Hidden/Default Category
ru: Скрытая / стандартная категория

en: Use a hidden field for the post category. This may be used to specify a default category when the category field is disabled.
ru: Используйте скрытое поле для категории сообщений. Это можно использовать для указания категории по умолчанию, когда поле категории отключено.

en: Category ID for Hidden Field
ru: Идентификатор категории для скрытого поля

en: Specify the ID of the category to use for the &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; option.
ru: Укажите идентификатор категории, которая будет использоваться для категории & ldquo; Hidden / Default Category & rdquo; вариант.

en: Users
ru: пользователей

en: Assigned Author
ru: Назначенный автор

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts.
ru: Укажите пользователя, который должен быть назначен автором для отправленных сообщений.

en: Registered Username
ru: Зарегистрированное имя пользователя

en: Use registered username as post author. Valid when the person submitting the form is logged in to WordPress.
ru: Используйте зарегистрированное имя пользователя в качестве автора сообщения. Действителен, когда лицо, отправляющее форму, входит в систему WordPress.

en: User Profile URL
ru: URL профиля пользователя

en: Use registered user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field. Valid when the person submitting the form is logged in to WordPress.
ru: Используйте URL-адрес зарегистрированного пользователя и URL-адрес в качестве значения поля URL. Действителен, когда лицо, отправляющее форму, входит в систему WordPress.

en: Require User Login
ru: Требовать входа пользователя

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
ru: Требовать от пользователей входа в WordPress для просмотра / отправки формы

en: Disable Replace Author
ru: Отключить замену автора

en: Do not replace post author with submitted user name
ru: Не заменять автора сообщения предоставленным именем пользователя

en: Here you may change the name and label used by the Custom Field. You can enable this field via the Form Fields setting, above.
ru: Здесь вы можете изменить имя и метку, используемые в пользовательском поле. Вы можете включить это поле с помощью настроек полей формы выше.

en: Custom Field Name
ru: Имя пользовательского поля

en: Custom Field Label
ru: Пользовательская метка поля

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field
ru: Это будет отображаться как метка поля в форме. По умолчанию: пользовательское поле

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form.
ru: Чтобы предотвратить спам, введите вопрос, на который пользователи должны ответить перед отправкой формы.

en: Challenge Response
ru: Ответ на вызов

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question.
ru: Введите * только * правильный ответ на заданный вопрос.

en: Case-sensitivity
ru: Чувствительность к регистру

en: Check this box if you want the challenge response to be case-sensitive.
ru: Установите этот флажок, если вы хотите, чтобы ответ на запрос был чувствительным к регистру.

en: To enable Google reCAPTCHA, enter your public and private keys.
ru: Чтобы включить Google reCAPTCHA, введите общедоступные и закрытые ключи.

en: Public Key
ru: Открытый ключ

en: Enter your Public Key
ru: Введите свой открытый ключ

en: Private Key
ru: Закрытый ключ

en: Enter your Private Key
ru: Введите секретный ключ

en: Email Alerts
ru: Уведомления по электронной почте

en: Receive Email Alert
ru: Получать оповещение по электронной почте

en: Check this box if you want to be notified via email for new post submissions.
ru: Установите этот флажок, если вы хотите получать уведомления по электронной почте для новых сообщений.

en: Enable HTML Format
ru: Включить HTML-формат

en: Check this box to enable HTML format for email alerts.
ru: Установите этот флажок, чтобы включить формат HTML для оповещений по электронной почте.

en: Email Address for Alerts
ru: Адрес электронной почты для оповещений

en: If you checked the box to receive email alerts, indicate here the address(es) to which the emails should be sent.
ru: Если вы установили флажок для получения уведомлений по электронной почте, укажите здесь адреса (адреса), на которые следует отправлять электронные письма.

en: Multiple recipients may be included using a comma, like so:
ru: Несколько получателей могут быть включены с помощью запятой, например:

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
ru: Email & ldquo; From & rdquo; Адрес

en: Here you may customize the address(es) used for the &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
ru: Здесь вы можете настроить адреса, используемые для & ldquo; From & rdquo; header (см. дополнительные сведения о плагинах для информации).

en: If multiple addresses are specified in the previous setting, include an equal number of &ldquo;From&rdquo; addresses for this setting (in the same order).
ru: Если несколько адресов указаны в предыдущей настройке, включите равное количество & ldquo; From & rdquo; адреса для этой настройки (в том же порядке).

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use the default subject line. Note: you can use the following variables:
ru: Тема для оповещений по электронной почте. Оставьте поле пустым, чтобы использовать строку темы по умолчанию. Примечание. Вы можете использовать следующие переменные:

en: Email Alert Message
ru: Сообщение электронной почты

en: Message for email alerts. Leave blank to use the default message. Note: you can use the following variables:
ru: Сообщение для оповещений по электронной почте. Оставьте поле пустым, чтобы использовать сообщение по умолчанию. Примечание. Вы можете использовать следующие переменные:

en: Featured Image
ru: Популярные изображения

en: Set submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails).
ru: Установите представленные изображения в качестве избранных изображений. Требуется поддержка темы для избранных изображений (aka Post Thumbnails).

en: Upload Message
ru: Загрузить сообщение

en: Message that appears next to the upload field. Useful for stating your upload guidelines/policy/etc. Basic markup allowed.
ru: Сообщение, появившееся рядом с полем загрузки. Полезно для указания рекомендаций по загрузке / политики и т. Д. Разрешена основная разметка.

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
ru: & ldquo; Добавьте другое изображение & rdquo; ссылка

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
ru: Пользовательская разметка для & ldquo; Добавить другое изображение & rdquo; ссылка. Оставьте поле пустым, чтобы использовать разметку по умолчанию (рекомендуется).

en: Minimum number of images
ru: Минимальное количество изображений

en: Specify the minimum number of images.
ru: Укажите минимальное количество изображений.

en: Maximum number of images
ru: Максимальное количество изображений

en: Specify the maximum number of images.
ru: Укажите максимальное количество изображений.

en: Minimum image width
ru: Минимальная ширина изображения

en: Specify a minimum width (in pixels) for uploaded images.
ru: Укажите минимальную ширину (в пикселях) для загруженных изображений.

en: Minimum image height
ru: Минимальная высота изображения

en: Specify a minimum height (in pixels) for uploaded images.
ru: Укажите минимальную высоту (в пикселях) для загруженных изображений.

en: Maximum image width
ru: Максимальная ширина изображения

en: Specify a maximum width (in pixels) for uploaded images.
ru: Укажите максимальную ширину (в пикселях) для загруженных изображений.

en: Maximum image height
ru: Максимальная высота изображения

en: Specify a maximum height (in pixels) for uploaded images.
ru: Укажите максимальную высоту (в пикселях) для загруженных изображений.

en: More Options
ru: Больше вариантов

en: For more options, like the ability to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
ru: Для получения дополнительных возможностей, таких как возможность загрузки других типов файлов (например, PDF, Word, Zip, видео и т. Д.), Проверьте

en: Auto-Display Content
ru: Содержимое для автоматического отображения

en: Auto-Display Images
ru: Автообновление изображений

en: Auto-display user-submitted images:
ru: Автоматическое отображение изображений, отправленных пользователем:

en: Image Markup
ru: Разметка изображения

en: Markup to use for each submitted image (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка для каждого представленного изображения (при включенном автообновлении). Можешь использовать

en: and
ru: а также

en: Auto-Display Email
ru: Авто-дисплей электронной почты

en: Auto-display user-submitted email:
ru: Авто-отображение отправленного пользователем сообщения электронной почты:

en: Email Markup
ru: Разметка по электронной почте

en: Markup to use for the submitted email address (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка для использования для отправленного адреса электронной почты (при включенном автообновлении). Можешь использовать

en: Auto-Display URL
ru: URL автообновления

en: Auto-display user-submitted URL:
ru: Автоматическое отображение URL-адреса пользователя:

en: URL Markup
ru: Разметка URL

en: Markup to use for the submitted URL (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка для использования для отправленного URL (при включенном автообновлении). Можешь использовать

en: Auto-Display Custom Field
ru: Пользовательское поле с автоматическим отображением

en: Auto-display user-submitted Custom Field:
ru: Автоматическое отображение пользовательского поля пользователя:

en: Custom Field Markup
ru: Индивидуальная разметка поля

en: Markup to use for the submitted Custom Field (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка для использования для предоставленного пользовательского поля (когда включено автоматическое отображение). Можешь использовать

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Display the Form
ru: Показать форму

en: Post-Submit Form
ru: Форма после отправки

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
ru: USP позволяет вам отображать форму после отправки в любом месте вашего сайта.

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
ru: Используйте короткий код для отображения формы на любой странице WP или странице:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона для отображения формы в любом месте шаблона темы:

en: Login/Register Form
ru: Форма входа / регистрации

en: You also can display a form that enables users to log in, register, or reset their password.
ru: Вы также можете отображать форму, которая позволяет пользователям регистрироваться, регистрироваться или восстанавливать свой пароль.

en: Display Submitted Posts
ru: Показать сообщения за:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
ru: Используйте этот короткий код, чтобы отобразить список представленных сообщений в любом сообщении WP или странице:

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона, чтобы отобразить список отправленных сообщений в любом месте шаблона темы:

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
ru: Вот несколько примеров, показывающих, как настроить этот короткий код:

en: Display Image Gallery
ru: Показать галерею изображений

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
ru: Используйте этот короткий код для отображения галереи загруженных изображений для каждого отправленного сообщения:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона для отображения галереи изображений в любом месте шаблона темы:

en: You can customize using any of the follwing attributes:
ru: Вы можете настроить любой из следующих атрибутов:

en: Reset Form Button
ru: Кнопка сброса формы

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
ru: Этот короткий код отображает ссылку, которая сбрасывает форму в исходное состояние:

en: This shortcode accepts the following attributes:
ru: Этот короткий код принимает следующие атрибуты:

en: Note that the url attribute accepts
ru: Обратите внимание, что атрибут url принимает

en: to get the current URL.
ru: для получения текущего URL-адреса.

en: Access Control
ru: Контроль доступа

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
ru: USP предоставляет три коротких кода для контроля доступа и ограничения контента.

en: Display content only to users with a specific capability:
ru: Отображать контент только для пользователей с определенной способностью:

en: Display content to logged-in users:
ru: Отобразить содержимое для зарегистрированных пользователей:

en: Display content to visitors only:
ru: Показывать только посетителям:

en: Tip:
ru: Наконечник:

en: to include markup in the deny message, you can use
ru: для включения разметки в сообщении об отказе, вы можете использовать

en: to output
ru: выводить

en: Example
ru: пример

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
ru: Если пользователь вошел в систему, отобразите форму после отправки; или если пользователь не вошел в систему, отобразите форму для входа:

en: Restore Defaults
ru: Восстановить значения по умолчанию

en: Leave this option disabled to remember your settings. Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
ru: Оставьте эту опцию отключенной, чтобы запомнить ваши настройки. Или, чтобы продолжить и восстановить параметры плагина по умолчанию: установите флажок, сохраните настройки, а затем отключите / активируйте плагин.

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation.
ru: Восстановить параметры по умолчанию при отключении / реактивации плагинов.

en: Show Support
ru: Показать поддержку

en: by
ru: от

en: Jeff Starr on Twitter
ru: Джефф Старр в Твиттере

en: Obsessive Web Design &amp; Development
ru: Навязчивый веб-дизайн и amp; развитие

en: Save Preference
ru: Сохранить предпочтение

en: Are you sure you want to restore all default options? (this action cannot be undone)
ru: Вы действительно хотите восстановить все параметры по умолчанию? (Это действие не может быть отменено)

en: Perishable Press Books
ru: Скоропортящиеся прессы

en: Plugin Planet
ru: Планета Планета

en: Donate via PayPal
ru: Пожертвовать через PayPal

en: books
ru: книги

en: plugins
ru: плагины

en: donation
ru: пожертвование

en: Thank you for using
ru: Спасибо за использование

en: Please show support by purchasing one of my
ru: Пожалуйста, подтвердите поддержку, купив один из моих

en: or
ru: или

en: or by making a
ru: или путем

en: Your generous support helps to ensure future development of
ru: Ваша щедрая поддержка помогает обеспечить будущее развитие

en: and is greatly appreciated.
ru: и очень ценится.

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
ru: Пожертвование любого размера помогает мне продолжить разработку этого бесплатного плагина и других потрясающих ресурсов WordPress.

note: Description of the plugin
en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
ru: Позволяет посетителям отправлять сообщения и изображения из любого места вашего сайта.

note: Author of the plugin
en: Jeff Starr
ru: Джефф Старр
