USP 20200817 - en to bn translation catalogue (363 entries)

note: Name of the plugin
en: User Submitted Posts
bn: ব্যবহারকারী জমা পোস্ট

en: requires WordPress
bn: ওয়ার্ডপ্রেস প্রয়োজন

en:  or higher, and has been deactivated!
bn:  বা উচ্চতর, এবং নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে!

en: Please return to the
bn: দয়া করে ফিরে যান

en: WordPress Admin Area
bn: ওয়ার্ডপ্রেস অ্যাডমিন এরিয়া

en: to upgrade WordPress and try again.
bn: ওয়ার্ডপ্রেস আপগ্রেড করতে এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: User Submitted Post
bn: ব্যবহারকারী জমা দেওয়া পোস্ট

en: User Submitted Post Info
bn: ব্যবহারকারী জমা পোস্ট তথ্য

en: Submitter Name:
bn: জমা দেওয়ার নাম:

en: Submitter Email:
bn: জমা দেওয়ার ইমেল:

en: Submitter URL:
bn: জমা দেওয়ার URL:

en: Submitter IP:
bn: জমা দেওয়ার আইপি:

en: Show USP Posts
bn: ইউএসপি পোস্টগুলি দেখান

en:  files required
bn:  ফাইল প্রয়োজন

en:  file required
bn:  ফাইল প্রয়োজন

en:  files
bn:  নথি পত্র

en:  file
bn:  ফাইল

en:  pixels
bn:  পিক্সেল

en: Custom Field
bn: কাস্টম ক্ষেত্র

en: Custom checkbox required
bn: কাস্টম চেকবক্স প্রয়োজন

en: An error occurred. Please go back and try again.
bn: একটি ত্রুটি ঘটেছে. ফিরে যান এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: User login required
bn: ব্যবহারকারীর লগইন প্রয়োজন

en: User name required
bn: ব্যবহারকারীর নাম (বাধ্যতামূলক

en: Post title required
bn: পোস্টের শিরোনাম প্রয়োজন

en: User URL required
bn: ব্যবহারকারীর ইউআরএল প্রয়োজনীয়

en: Post tags required
bn: পোস্ট ট্যাগ প্রয়োজন

en: Post category required
bn: পোস্ট বিভাগ প্রয়োজনীয়

en: Post content required
bn: পোস্ট সামগ্রী প্রয়োজন

en: Correct captcha required
bn: সঠিক ক্যাপচা প্রয়োজন

en: User email required
bn: ব্যবহারকারীর ইমেল প্রয়োজন

en: Please check your email and try again
bn: আপনার ইমেল চেক করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Non-empty value for hidden field
bn: লুকানো ক্ষেত্রের জন্য খালি নয়

en: Minimum number of images not met
bn: ন্যূনতম সংখ্যক চিত্র পূরণ হয়নি

en: Maximum number of images exceeded
bn: চিত্রের সর্বাধিক সংখ্যা অতিক্রম করেছে

en: Minimum image width not met
bn: সর্বনিম্ন চিত্র প্রস্থ পূরণ করা হয়নি

en: Image width exceeds maximum
bn: চিত্রের প্রস্থ সর্বাধিক ছাড়িয়ে গেছে

en: Minimum image height not met
bn: সর্বনিম্ন চিত্রের উচ্চতা পূরণ হয়নি

en: Image height exceeds maximum
bn: চিত্রের উচ্চতা সর্বোচ্চ ছাড়িয়ে গেছে

en: File type not allowed (please upload images only)
bn: ফাইলের ধরণের অনুমতি নেই (দয়া করে কেবল চিত্রগুলি আপলোড করুন)

en:  required
bn:  প্রয়োজনীয়

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
bn: ফাইল আপলোড করা হয়নি। দয়া করে ফাইলটি পরীক্ষা করে দেখুন এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: The file(s) could not be uploaded
bn: ফাইল (গুলি) আপলোড করা যায়নি

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
bn: পোস্ট তৈরি করা হয়নি। সহায়তার জন্য দয়া করে সাইট প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Duplicate post title. Please try again.
bn: সদৃশ পোস্ট শিরোনাম। অনুগ্রহপূর্বক আবার চেষ্টা করুন.

en: Error:
bn: ত্রুটি:

en: Return to form
bn: ফর্ম ফিরে

en: Please
bn: অনুগ্রহ

en: log in
bn: প্রবেশ করুন

en: to submit content!
bn: বিষয়বস্তু জমা দিতে!

en: Please complete the required fields.
bn: প্রয়োজনীয় ক্ষেত্রগুলি সম্পূর্ণ করুন।

en: Your Name
bn: তোমার নাম

en: Your Email
bn: তোমার ইমেইল

en: Your URL
bn: আপনার ইউআরএল

en: Post Title
bn: পোস্ট শিরোনাম

en: Post Tags
bn: পোস্ট ট্যাগস

en: Please select some tags..
bn: দয়া করে কিছু ট্যাগ নির্বাচন করুন ..

en: Antispam Question
bn: অ্যান্টিসপ্যাম প্রশ্ন

en: Post Category
bn: পোস্ট বিভাগ

en: Please select a category..
bn: দয়া করে একটি বিভাগ নির্বাচন করুন ..

en: Post Content
bn: সামগ্রী পোস্ট করুন

en: Verification
bn: প্রতিপাদন

en: Upload an Image
bn: একটি চিত্র আপলোড করুন

en: Add another image
bn: অন্য চিত্র যুক্ত করুন

en: Human verification: leave this field empty.
bn: মানব যাচাইকরণ: এই ক্ষেত্রটি খালি ছেড়ে দিন।

en: Submit Post
bn: পোস্ট জমা দিন

en: Incorrect response.
bn: ভুল প্রতিক্রিয়া।

en: Login
bn: প্রবেশ করুন

en: Register
bn: নিবন্ধন

en: Forgot?
bn: ভুলে গেছেন?

en: Success!
bn: সফল!

en: Check your email for the password.
bn: পাসওয়ার্ডের জন্য আপনার ইমেল চেক করুন।

en: Check your email to reset your password.
bn: আপনার পাসওয়ার্ড রিসেট করতে আপনার ইমেইল চেক করুন।

en: Have an account?
bn: একাউন্ট আছে?

en: Log in or sign up! It&rsquo;s fast &amp; free!
bn: লগিন করো অথবা সাইন আপ করুন! এটি দ্রুত & amp; ফ্রি!

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Remember me
bn: আমাকে মনে কর

en: Register for this site!
bn: এই সাইট এর জন্য নিবন্ধন করুন!

en: Sign up now for the good stuff.
bn: ভাল জিনিস জন্য এখন সাইন আপ করুন।

en: Sign up!
bn: নিবন্ধন করুন!

en: Lose something?
bn: কিছু হারান?

en: Enter your username or email to reset your password.
bn: আপনার গোপন শব্দ নতুন করতে সদস্যের নাম আর ইমেইল প্রবেশ করান.

en: Username or Email
bn: ব্যবহারকারী নাম বা ইমেল

en: Reset my password
bn: আমার পাসওয়ার্ড পুনরায় সেট করুন

en: Welcome,
bn: স্বাগত,

en: Congratulations, you&rsquo;re logged in.
bn: অভিনন্দন, আপনি লগ ইন করেছেন।

en: Log out
bn: প্রস্থান

en: Admin
bn: অ্যাডমিন

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: Reset form
bn: ফর্মটি পুনরায় সেট করুন

en: View full post
bn: সম্পূর্ণ পোস্ট দেখুন

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Get USP Pro for unlimited forms!
bn: সীমাহীন ফর্মগুলির জন্য ইউএসপি প্রো পান!

en: Go Pro
bn: প্রো প্রো

en: Plugin Homepage
bn: প্লাগইন হোমপেজ

en: Homepage
bn: হোম পেজ

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
bn: ওয়ার্ডপ্রেস.আর.জে ইউএসপিকে একটি পাঁচতারা রেটিং দিন

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
bn: এই প্লাগইনটিকে রেট দিন & nbsp; & raquo;

en: WP Post (recommended)
bn: ডাব্লুপি পোস্ট (প্রস্তাবিত)

en: WP Page
bn: ডাব্লুপি পৃষ্ঠা

en: HTML5 Form + Default CSS
bn: এইচটিএমএল 5 ফর্ম + ডিফল্ট সিএসএস

en: (Recommended)
bn: (প্রস্তাবিত)

en: HTML5 Form + Disable CSS
bn: এইচটিএমএল 5 ফর্ম + সিএসএস অক্ষম করুন

en: (Provide your own styles)
bn: (আপনার নিজস্ব শৈলী সরবরাহ করুন)

en: Custom Form + Custom CSS
bn: কাস্টম ফর্ম + কাস্টম সিএসএস

en: (Provide your own form template &amp; styles)
bn: (আপনার নিজস্ব ফর্ম টেমপ্লেট & শৈলী সরবরাহ করুন)

en: Auto-display before post content
bn: পোস্ট সামগ্রীর আগে স্বয়ংক্রিয় প্রদর্শন

en: Auto-display after post content
bn: পোস্ট সামগ্রীর পরে স্বয়ংক্রিয় প্রদর্শন

en: Do not auto-display submitted images
bn: জমা দেওয়া চিত্রগুলি স্বয়ং-প্রদর্শন করবেন না

en: Do not auto-display submitted email
bn: জমা দেওয়া ইমেলটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রদর্শন করবেন না

en: Do not auto-display submitted name
bn: জমা দেওয়া নামটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রদর্শন করবেন না

en: Do not auto-display submitted URL
bn: জমা দেওয়া URL টি স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন করবেন না Do

en: Do not auto-display the Custom Field
bn: কাস্টম ফিল্ডটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রদর্শন করবেন না

en: v2 (I&rsquo;m not a robot)
bn: ভি 2 (আমি & রোবট না;)

en: v3 (Hidden reCaptcha)
bn: v3 (লুকানো পুনঃসংযোগ)

en: Enable and require
bn: সক্ষম এবং প্রয়োজনীয়

en: Enable but do not require
bn: সক্ষম করুন তবে প্রয়োজন নেই

en: Disable this field
bn: এই ক্ষেত্রটি অক্ষম করুন

en: (Visit
bn: (পরিদর্শন

en: to configure options)
bn: বিকল্পগুলি কনফিগার করতে)

en: Challenge Question
bn: চ্যালেঞ্জ প্রশ্ন

en: Google reCAPTCHA
bn: গুগল রেক্যাপচা

en: Post Images
bn: ছবি পোস্ট করুন

en: Enable
bn: সক্ষম করা

en: Disable
bn: অক্ষম

en: Image Uploads
bn: চিত্র আপলোড

en: Draft
bn: খসড়া

en: Pending (default)
bn: মুলতুবি (ডিফল্ট)

en: Publish immediately
bn: অবিলম্বে প্রকাশ করুন

en: Publish after 1 approved post
bn: 1 অনুমোদিত পোস্টের পরে প্রকাশ করুন

en: Publish after
bn: পরে প্রকাশ করুন

en:  approved posts
bn:  অনুমোদিত পোস্ট

en: Select categories to display in the Category field.
bn: বিভাগ ক্ষেত্রে প্রদর্শিত বিভাগ নির্বাচন করুন।

en: There was an error. Please ensure that you have added a title, some content, and that you have uploaded only images.
bn: সেখানে একটা ভুল ছিল. দয়া করে নিশ্চিত করুন যে আপনি কোনও শিরোনাম, কিছু সামগ্রী যুক্ত করেছেন এবং আপনি কেবল ছবি আপলোড করেছেন।

en: Please select your image(s) to upload.
bn: আপলোড করতে দয়া করে আপনার চিত্র (গুলি) নির্বাচন করুন।

en: Success! Thank you for your submission.
bn: সফল! আপনার জমা দেওয়ার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ.

en: Email
bn: ইমেইল

en: URL
bn: URL টি

en: Toggle all panels
bn: সমস্ত প্যানেল টগল করুন

en: We need your support!
bn: আমরা আপনার সমর্থন প্রয়োজন!

en: Make a donation via PayPal
bn: পেপালের মাধ্যমে অনুদান দিন

en: make a donation
bn: উচ্চ স্বরে পড়া

en: and/or
bn: এবং / অথবা

en: Rate and review at the Plugin Directory
bn: প্লাগিন ডিরেক্টরিতে রেট করুন এবং পর্যালোচনা করুন

en: give this plugin a 5-star rating
bn: এই প্লাগইনটিকে 5-তারা রেটিং দিন

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
bn: আপনার উদার সমর্থন এই ফ্রি প্লাগইন এর অবিচ্ছিন্ন বিকাশ সক্ষম করে। ধন্যবাদ!

en: Check this box if you have shown support
bn: যদি আপনি সমর্থন দেখিয়ে থাকেন তবে এই বাক্সটি চেক করুন

en: Overview
bn: সংক্ষিপ্ত বিবরণ

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
bn: আপনার দর্শকদের আপনার সাইটের সামনের প্রান্ত থেকে পোস্টগুলি জমা দিতে এবং চিত্রগুলি আপলোড করতে সক্ষম করে।

en: For advanced functionality and unlimited forms, check out
bn: উন্নত কার্যকারিতা এবং সীমাহীন ফর্মগুলির জন্য, দেখুন

en: USP Pro
bn: ইউএসপি প্রো

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
bn: & Mdash; ব্যবহারকারী-উত্পাদিত সামগ্রীর চূড়ান্ত সমাধান।

en: Plugin Settings
bn: প্লাগইন সেটিংস

en: Display the form
bn: ফর্মটি প্রদর্শন করুন

en: If you like this plugin, please
bn: আপনি যদি এই প্লাগইন পছন্দ করেন, দয়া করে

en: THANK YOU for your support!
bn: আপনার সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ!

en: give it a 5-star rating
bn: এটি একটি 5 তারা রেটিং দিন

en: Unlimited front-end forms
bn: সীমাহীন ফ্রন্ট-এন্ড ফর্মগুলি

en: Get USP Pro
bn: ইউএসপি প্রো পান

en: Configure your settings for User Submitted Posts.
bn: ব্যবহারকারী জমা দেওয়া পোস্টগুলির জন্য আপনার সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Form Fields
bn: ফর্ম ক্ষেত্রসমূহ

en: User Name
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: User Email
bn: ব্যবহারকারী ইমেল

en: User URL
bn: ব্যবহারকারী ইউআরএল

en: General Settings
bn: সাধারণ সেটিংস

en: Note that the default settings work fine for most cases.
bn: নোট করুন যে ডিফল্ট সেটিংস বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই সূক্ষ্মভাবে কাজ করে।

en: Form Style
bn: ফর্ম স্টাইল

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
bn: এই বিকল্পের সাহায্যে আপনি প্লাগইনটির ডিফল্ট টেম্পলেটগুলি অনুলিপি করতে পারেন:

en: ..and upload them into a directory named
bn: .. এবং সেগুলি নামের একটি ডিরেক্টরিতে আপলোড করুন

en: in your theme:
bn: আপনার থিম মধ্যে:

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
bn: এটি আপনাকে পছন্দ মতো ফর্ম এবং শৈলীগুলি কাস্টমাইজ করতে সক্ষম করবে। আরও তথ্যের জন্য, "কাস্টম সাবমিশন ফর্ম" বিভাগটি দেখুন

en: Installation Docs
bn: ইনস্টলেশন ডক্স

en: FYI: here is a
bn: এফওয়াইআই: এখানে একটি

en: list of USP CSS selectors
bn: ইউএসপি সিএসএস নির্বাচকদের তালিকা

en: Include JavaScript
bn: জাভাস্ক্রিপ্ট অন্তর্ভুক্ত করুন

en: Check this box if you want to include the external JavaScript files (recommended)
bn: আপনি যদি বাহ্যিক জাভাস্ক্রিপ্ট ফাইলগুলি অন্তর্ভুক্ত করতে চান তবে এই বাক্সটি চেক করুন (প্রস্তাবিত)

en: Targeted Loading
bn: লক্ষ্যবস্তু লোড হচ্ছে

en: By default, CSS &amp; JavaScript assets are loaded on every page. Here you may specify the URL(s) of the USP form to load assets only on that page. Note: leave blank to load on all pages. Use commas to separate multiple URLs.
bn: ডিফল্টরূপে, সিএসএস & amp; জাভাস্ক্রিপ্ট সম্পদ প্রতিটি পৃষ্ঠায় লোড করা হয়। এখানে আপনি কেবল সেই পৃষ্ঠায় সম্পদ লোড করতে ইউএসপি ফর্মের ইউআরএল (গুলি) নির্দিষ্ট করতে পারেন। দ্রষ্টব্য: সমস্ত পৃষ্ঠায় লোড করতে ফাঁকা ছেড়ে যান। একাধিক URL গুলি আলাদা করতে কমা ব্যবহার করুন।

en: Post Type
bn: পোস্টের ধরণ

en: Submit posts as WP Posts or Pages
bn: ডাব্লুপি পোস্ট বা পৃষ্ঠাগুলি হিসাবে পোস্ট জমা দিন

en: Post Status
bn: পোস্ট স্থিতি

en: Post Status for submitted posts
bn: জমা দেওয়া পোস্টের জন্য পোস্টের স্থিতি

en: Redirect URL
bn: পুনঃনির্দেশ URL

en: Specify a URL to redirect the user after post submission (leave blank to redirect back to current page)
bn: পোস্ট জমা দেওয়ার পরে ব্যবহারকারীকে পুনর্নির্দেশের জন্য একটি URL নির্দিষ্ট করুন (বর্তমান পৃষ্ঠায় ফিরে যাওয়ার জন্য ফাঁকা ছেড়ে যান)

en: Success Message
bn: সাফল্যের বার্তা

en: Success message that is displayed if post submission is successful (basic markup is allowed)
bn: পোস্ট জমাটি সফল হলে প্রদর্শিত সাফল্যের বার্তা (বেসিক মার্কআপ অনুমোদিত)

en: Error Message
bn: ভুল বার্তা

en: General error message that is displayed if post submission fails (basic markup is allowed)
bn: পোস্ট জমা দিতে ব্যর্থ হলে প্রদর্শিত হবে এমন সাধারণ ত্রুটি বার্তা (বেসিক মার্কআপ অনুমোদিত)

en: Custom Content
bn: কাস্টম কন্টেন্ট

en: Custom text/markup to be included before the submission form (leave blank to disable)
bn: জমা দেওয়ার আগে কাস্টম পাঠ্য / মার্কআপ অন্তর্ভুক্ত করা হবে (অক্ষম করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Rich Text Editor
bn: উন্নত টেক্সট এডিটর

en: Check this box if you want to enable RTE/Visual Editor for the Post Content field
bn: আপনি পোস্ট সামগ্রী ক্ষেত্রের জন্য আরটিই / ভিজ্যুয়াল সম্পাদক সক্ষম করতে চাইলে এই বাক্সটি চেক করুন

en: Unique Titles
bn: অনন্য শিরোনাম

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate submitted posts)
bn: স্বতন্ত্র হওয়ার জন্য জমা দেওয়া পোস্টের শিরোনাম প্রয়োজন (একাধিক / নকল জমা দেওয়া প্রতিরোধের জন্য দরকারী)

en: Disable Required
bn: অক্ষম করা আবশ্যক

en: Disable all required attributes on default form fields (useful for troubleshooting error messages)
bn: ডিফল্ট ফর্ম ক্ষেত্রগুলিতে সমস্ত প্রয়োজনীয় বৈশিষ্ট্য অক্ষম করুন (সমস্যা সমাধানের ত্রুটি বার্তাগুলির জন্য দরকারী)

en: Enable Shortcodes
bn: শর্টকোডগুলি সক্ষম করুন

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
bn: উইজেটগুলিতে শর্টকড সক্ষম করুন। ডিফল্টরূপে, ওয়ার্ডপ্রেস উইজেটগুলিতে শর্টকড সক্ষম করে না।

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
bn: এই সেটিংটি উইজেটগুলিতে যে কোনও / সমস্ত শর্টকোড সক্ষম করে (এমনকি অন্যান্য প্লাগইন থেকে শর্টকডগুলি)।

en: Privacy
bn: গোপনীয়তা

en: Disable IP Tracking
bn: আইপি ট্র্যাকিং অক্ষম করুন

en: By default USP records the IP address with each submitted post. Check this box to disable all IP tracking.
bn: ডিফল্টরূপে ইউএসপি প্রতিটি জমা দেওয়া পোস্টের সাথে আইপি ঠিকানা রেকর্ড করে। সমস্ত আইপি ট্র্যাকিং অক্ষম করতে এই বাক্সটি চেক করুন।

en: Display Checkbox
bn: প্রদর্শন চেকবক্স

en: Display custom checkbox on your form (useful for GDPR, agree to terms, etc.)
bn: আপনার ফর্মটিতে কাস্টম চেকবক্স প্রদর্শন করুন (জিডিপিআরের জন্য কার্যকর, শর্তাদির সাথে সম্মত ইত্যাদি)

en: Checkbox Name
bn: চেকবক্সের নাম

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
bn: কেবলমাত্র বর্ণমালা, আন্ডারস্কোর এবং ড্যাশ ব্যবহার করুন। যদি নিশ্চিত না হন তবে ডিফল্ট নামটি ব্যবহার করুন:

en: Checkbox Error
bn: চেকবক্স ত্রুটি

en: Error message displayed if user does not check the box
bn: ব্যবহারকারী বাক্সটি চেক না করলে ত্রুটি বার্তা প্রদর্শিত হয়

en: Checkbox Text
bn: চেকবক্স পাঠ্য

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
bn: চেকবাক্সের পাশে প্রদর্শিত পাঠ্য। টিপ: আউটপুট কোণ বন্ধনীগুলিতে কোঁকড়ানো বন্ধনী ব্যবহার করুন, উদাহরণস্বরূপ:

en: Categories &amp; Tags
bn: বিভাগসমূহ & amp; ট্যাগ

en: Categories
bn: ধরন

en: Click to view/select categories
bn: বিভাগগুলি দেখতে / নির্বাচন করতে ক্লিক করুন

en: Multiple Categories
bn: একাধিক বিভাগ

en: Enable users to select multiple categories.
bn: ব্যবহারকারীদের একাধিক বিভাগ নির্বাচন করতে সক্ষম করুন।

en: Hidden/Default Category
bn: লুকানো / ডিফল্ট বিভাগ

en: Use a hidden field for the post category. This hides the category field and sets its value via the next option.
bn: পোস্ট বিভাগের জন্য একটি লুকানো ক্ষেত্র ব্যবহার করুন। এটি বিভাগ ক্ষেত্রটি আড়াল করে এবং পরবর্তী বিকল্পের মাধ্যমে তার মান সেট করে।

en: Category ID for Hidden Field
bn: গোপন ক্ষেত্রের জন্য বিভাগ আইডি

en: Specify category ID(s) to use for &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; (separate multiple IDs with commas)
bn: & Ldquo; লুকানো / ডিফল্ট বিভাগ & rdquo; এর জন্য বিভাগের আইডি (গুলি) নির্দিষ্ট করুন; (একাধিক আইডি কমা দিয়ে পৃথক করুন)

en: Use Existing Tags
bn: বিদ্যমান ট্যাগ ব্যবহার করুন

en: Check this box to display a select/dropdown menu of existing tags (valid when Tag field is displayed)
bn: বিদ্যমান ট্যাগগুলির একটি নির্বাচন / ড্রপডাউন মেনু প্রদর্শন করতে এই বাক্সটি চেক করুন (ট্যাগ ক্ষেত্র প্রদর্শিত হলে বৈধ)

en: Users
bn: ব্যবহারকারীরা

en: Assigned Author
bn: বরাদ্দ লেখক

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts
bn: জমা দেওয়া পোস্টগুলির জন্য লেখক হিসাবে নির্ধারিত হওয়া উচিত এমন ব্যবহারকারীকে নির্দিষ্ট করুন

en: Registered Username
bn: নিবন্ধিত ব্যবহারকারীর নাম

en: Use the user&rsquo;s registered username for the Name field (valid when the user submitting the form is logged in to WordPress)
bn: নাম ক্ষেত্রের জন্য ব্যবহারকারীর নিবন্ধিত ব্যবহারকারীর নাম ব্যবহার করুন (ব্যবহারকারী যখন ফর্মটি জমা দিচ্ছেন তখন ওয়ার্ডপ্রেসে লগ ইন করা হয়)

en: Registered Email
bn: নিবন্ধিত ইমেইল

en: Use the user&rsquo;s registered email as the value of the Email field (valid when the user submitting the form is logged in to WordPress)
bn: ব্যবহারকারীর নিবন্ধিত ইমেলটি ইমেল ক্ষেত্রের মান হিসাবে ব্যবহার করুন (যখন ফর্মটি জমা দেওয়া ব্যবহারকারী ওয়ার্ডপ্রেসে লগ ইন করবেন তখন বৈধ)

en: User Profile URL
bn: ব্যবহারকারী প্রোফাইল ইউআরএল

en: Use the user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field (valid when the user submitting the form is logged in to WordPress)
bn: ব্যবহারকারীর প্রোফাইল ইউআরএলটি ইউআরএল ফিল্ডের মান হিসাবে ব্যবহার করুন (যখন ফর্মটি জমা দেওয়া ব্যবহারকারী ওয়ার্ডপ্রেসে লগ ইন করবেন তখন বৈধ)

en: Require User Login
bn: ব্যবহারকারীর লগইন প্রয়োজন

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
bn: ব্যবহারকারীদের ফর্মটি দেখতে / জমা দেওয়ার জন্য ওয়ার্ডপ্রেসে লগ ইন করতে হবে

en: Disable Replace Author
bn: প্রতিস্থাপন লেখককে অক্ষম করুন

en: Do not replace post author with submitted user name
bn: জমা দেওয়া ব্যবহারকারীর নাম সহ পোস্ট লেখককে প্রতিস্থাপন করবেন না

en: Here you may change the name and label used by the Custom Field. You can enable this field via the Form Fields setting, above.
bn: এখানে আপনি কাস্টম ফিল্ড দ্বারা ব্যবহৃত নাম এবং লেবেল পরিবর্তন করতে পারেন। আপনি উপরের ফর্ম ক্ষেত্রগুলি সেটিংসের মাধ্যমে এই ক্ষেত্রটি সক্ষম করতে পারবেন।

en: Custom Field Name
bn: কাস্টম ফিল্ডের নাম

en: Custom Field Label
bn: কাস্টম ফিল্ড লেবেল

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field
bn: এটি ফর্মের ফিল্ড লেবেল হিসাবে প্রদর্শিত হবে। ডিফল্ট: কাস্টম ফিল্ড

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form
bn: স্প্যাম প্রতিরোধ করতে, এমন একটি প্রশ্ন লিখুন যা ব্যবহারকারীদের ফর্মটি জমা দেওয়ার আগে অবশ্যই উত্তর দিতে হবে

en: Challenge Response
bn: চ্যালেঞ্জ প্রতিক্রিয়া

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question
bn: চ্যালেঞ্জ প্রশ্নের * একমাত্র * সঠিক উত্তর লিখুন

en: Case-sensitivity
bn: কেস-সংবেদনশীলতা

en: Check this box if you want the challenge response to be case-sensitive
bn: যদি আপনি চ্যালেঞ্জের প্রতিক্রিয়া কেস-সংবেদনশীল হতে চান তবে এই বাক্সটি চেক করুন

en: To enable Google reCAPTCHA, enter your public and private keys.
bn: গুগল রেক্যাপচা সক্ষম করতে, আপনার সরকারী এবং ব্যক্তিগত কী লিখুন।

en: Public Key
bn: পাবলিক কী

en: Enter your Public Key
bn: আপনার সর্বজনীন কী লিখুন

en: Private Key
bn: ব্যক্তিগত কী

en: Enter your Private Key
bn: আপনার ব্যক্তিগত কী লিখুন

en: reCaptcha Version
bn: পুনঃক্যাপচা সংস্করণ

en: Choose reCaptcha version
bn: পুনঃক্যাপচা সংস্করণ চয়ন করুন

en: Email Alerts
bn: ইমেল সতর্কতা

en: Receive Email Alert
bn: ইমেল সতর্কতা গ্রহণ করুন

en: Check this box if you want to be notified via email for new post submissions
bn: আপনি যদি নতুন পোস্ট জমা দেওয়ার জন্য ইমেলের মাধ্যমে অবহিত হতে চান তবে এই বাক্সটি চেক করুন

en: Enable HTML Format
bn: এইচটিএমএল ফর্ম্যাট সক্ষম করুন

en: Check this box to enable HTML format for email alerts
bn: ইমেল সতর্কতার জন্য এইচটিএমএল ফর্ম্যাট সক্ষম করতে এই বাক্সটি চেক করুন

en: Email Address for Alerts
bn: সতর্কতার জন্য ইমেল ঠিকানা

en: If you checked the box to receive email alerts, indicate here the address(es) to which the emails should be sent.
bn: আপনি যদি ইমেল সতর্কতাগুলি পেতে বাক্সটি চেক করেন তবে ইমেলগুলি পাঠানো উচিত এমন ঠিকানা (গুলি) এখানে নির্দেশ করুন indicate

en: Separate multiple addresses with commas.
bn: একাধিক ঠিকানা কমা দিয়ে আলাদা করুন।

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
bn: ইমেল & ldquo; থেকে & rdquo; ঠিকানা

en: Here you may customize the address(es) used for the &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
bn: এখানে আপনি & ldquo; & rdquo; এর জন্য ব্যবহৃত ঠিকানা (এস) কাস্টমাইজ করতে পারেন; শিরোনাম (তথ্যের জন্য প্লাগইন এফএকিউ দেখুন)।

en: If multiple addresses are specified in the previous setting, include an equal number of &ldquo;From&rdquo; addresses for this setting (in the same order).
bn: পূর্ববর্তী সেটিংসে যদি একাধিক ঠিকানা নির্দিষ্ট করা থাকে তবে & ldquo; থেকে & rdquo; এর সমান সংখ্যক অন্তর্ভুক্ত করুন; এই সেটিংটির ঠিকানা (একই ক্রমে)।

en: Email Alert Subject
bn: ইমেল সতর্কতা বিষয়

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use the default subject line. Note: you can use the following variables:
bn: ইমেল সতর্কতার জন্য সাবজেক্ট লাইন ডিফল্ট সাবজেক্ট লাইনটি ব্যবহার করতে ফাঁকা ছেড়ে যান। দ্রষ্টব্য: আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলি ব্যবহার করতে পারেন:

en: Email Alert Message
bn: ইমেল সতর্কতা বার্তা

en: Message for email alerts. Leave blank to use the default message. Note: you can use the following variables:
bn: ইমেল সতর্কতা জন্য বার্তা। ডিফল্ট বার্তাটি ব্যবহার করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন। দ্রষ্টব্য: আপনি নিম্নলিখিত ভেরিয়েবলগুলি ব্যবহার করতে পারেন:

en: Featured Image
bn: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ

en: Set submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails)
bn: জমা দেওয়া চিত্রগুলি বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্র হিসাবে সেট করুন। বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্রগুলির জন্য থিম সমর্থন প্রয়োজন (ওরফে পোস্ট থাম্বনেইলস)

en: Upload Message
bn: বার্তা আপলোড করুন

en: Message that appears next to the upload field. Useful for stating your upload guidelines/policy/etc. Basic markup allowed.
bn: বার্তা যা আপলোড ক্ষেত্রের পাশে প্রদর্শিত হবে। আপনার আপলোডের নির্দেশিকা / নীতি / ইত্যাদি উল্লেখ করার জন্য দরকারী। বেসিক মার্কআপ অনুমোদিত allowed

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
bn: & ldquo; অন্য চিত্র যুক্ত করুন & rdquo; লিংক

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
bn: & Ldquo; অন্য চিত্র যুক্ত করুন & rdquo জন্য কাস্টম মার্কআপ; লিঙ্ক। ডিফল্ট মার্কআপ ব্যবহার করার জন্য ফাঁকা ছেড়ে যান (প্রস্তাবিত)।

en: Minimum number of images
bn: ন্যূনতম সংখ্যা

en: Specify the minimum number of images
bn: চিত্রের সর্বনিম্ন সংখ্যা উল্লেখ করুন

en: Maximum number of images
bn: চিত্রের সর্বাধিক সংখ্যা

en: Specify the maximum number of images
bn: চিত্রের সর্বাধিক সংখ্যা উল্লেখ করুন

en: Minimum image width
bn: সর্বনিম্ন চিত্র প্রস্থ

en: Specify a minimum width (in pixels) for uploaded images
bn: আপলোড করা চিত্রগুলির জন্য সর্বনিম্ন প্রস্থ (পিক্সেলগুলিতে) নির্দিষ্ট করুন

en: Minimum image height
bn: সর্বনিম্ন চিত্রের উচ্চতা

en: Specify a minimum height (in pixels) for uploaded images
bn: আপলোড করা চিত্রগুলির জন্য সর্বনিম্ন উচ্চতা (পিক্সেলগুলিতে) নির্দিষ্ট করুন

en: Maximum image width
bn: সর্বাধিক চিত্র প্রস্থ

en: Specify a maximum width (in pixels) for uploaded images
bn: আপলোড করা চিত্রগুলির জন্য সর্বাধিক প্রস্থ (পিক্সেলগুলিতে) নির্দিষ্ট করুন

en: Maximum image height
bn: সর্বোচ্চ চিত্রের উচ্চতা

en: Specify a maximum height (in pixels) for uploaded images
bn: আপলোড করা চিত্রগুলির জন্য সর্বাধিক উচ্চতা (পিক্সেলগুলিতে) নির্দিষ্ট করুন

en: More Options
bn: আরও বিকল্প

en: For more options, like the ability to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
bn: অন্যান্য ফাইলের ধরণের (পিডিএফ, ওয়ার্ড, জিপ, ভিডিও এবং আরও অনেক কিছু) আপলোড করার মতো আরও বিকল্পের জন্য, পরীক্ষা করে দেখুন

en: Go Pro!
bn: প্রো প্রো!

en: Auto-Display Content
bn: স্ব-প্রদর্শন সামগ্রী

en: Auto-Display Images
bn: চিত্রগুলি স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন করুন

en: Automatically display user-submitted images:
bn: ব্যবহারকারী-জমা দেওয়া চিত্রগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রদর্শন করুন:

en: Image Markup
bn: চিত্র মার্কআপ

en: Markup to use for each submitted image (when auto-display is enabled). Can use
bn: প্রতিটি জমা দেওয়া চিত্রের জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম করা থাকে)। ব্যবহার করতে পারেন

en: and
bn: এবং

en: Auto-Display Email
bn: স্ব-প্রদর্শন ইমেল

en: Automatically display user-submitted email:
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্যবহারকারী-জমা দেওয়া ইমেল প্রদর্শন করুন:

en: Email Markup
bn: ইমেল মার্কআপ

en: Markup to use for the submitted email address (when auto-display is enabled). Can use
bn: জমা দেওয়া ইমেল ঠিকানার জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম করা থাকে)। ব্যবহার করতে পারেন

en: Auto-Display Name
bn: স্বতঃ-প্রদর্শন নাম

en: Automatically display user-submitted author/name:
bn: ব্যবহারকারী-জমা দেওয়া লেখক / নাম স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রদর্শন করুন:

en: Name Markup
bn: নাম মার্কআপ

en: Markup to use for the submitted author/name (when auto-display is enabled). Can use
bn: জমা দেওয়া লেখক / নামের জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম করা থাকে)। ব্যবহার করতে পারেন

en: Auto-Display URL
bn: স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন URL URL

en: Automatically display user-submitted URL:
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্যবহারকারী-জমা দেওয়া URL প্রদর্শন করুন:

en: URL Markup
bn: ইউআরএল মার্কআপ

en: Markup to use for the submitted URL (when auto-display is enabled). Can use
bn: জমা দেওয়া ইউআরএলের জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম করা থাকে)। ব্যবহার করতে পারেন

en: Auto-Display Custom Field
bn: স্বতঃ-প্রদর্শন কাস্টম ক্ষেত্র

en: Automatically display user-submitted Custom Field:
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্যবহারকারী-জমা দেওয়া কাস্টম ফিল্ড প্রদর্শন করুন:

en: Custom Field Markup
bn: কাস্টম ফিল্ড মার্কআপ

en: Markup to use for the submitted Custom Field (when auto-display is enabled). Can use
bn: জমা দেওয়া কাস্টম ফিল্ডের জন্য ব্যবহার করার জন্য মার্কআপ (যখন স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্ষম করা থাকে)। ব্যবহার করতে পারেন

en: Save Settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Display the Form
bn: ফর্মটি প্রদর্শন করুন

en: Post-Submit Form
bn: পোস্ট জমা দেওয়ার ফর্ম

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
bn: ইউএসপি আপনাকে আপনার সাইটের যে কোনও জায়গায় পোস্ট-জমা দেওয়ার ফর্ম প্রদর্শন করতে সক্ষম করে।

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
bn: যে কোনও ডাব্লুপি পোস্ট বা পৃষ্ঠায় ফর্মটি প্রদর্শন করতে শর্টকোডটি ব্যবহার করুন:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটের যে কোনও জায়গায় ফর্মটি প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগটি ব্যবহার করুন:

en: Login/Register Form
bn: লগইন / নিবন্ধন ফর্ম

en: You also can display a form that enables users to log in, register, or reset their password.
bn: আপনি এমন একটি ফর্মও প্রদর্শন করতে পারেন যা ব্যবহারকারীদের লগ ইন, নিবন্ধন করতে বা তাদের পাসওয়ার্ড পুনরায় সেট করতে সক্ষম করে।

en: Display Submitted Posts
bn: জমা দেওয়া পোস্টগুলি প্রদর্শন করুন

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
bn: যে কোনও ডাব্লুপি পোস্ট বা পৃষ্ঠায় জমা দেওয়া পোস্টগুলির তালিকা প্রদর্শন করতে এই শর্টকোডটি ব্যবহার করুন:

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটের যে কোনও জায়গায় জমা দেওয়া পোস্টগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগটি ব্যবহার করুন:

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
bn: এই শর্টকোডটি কীভাবে কনফিগার করতে হয় সে সম্পর্কে এখানে কয়েকটি উদাহরণ রয়েছে:

en: Display Image Gallery
bn: চিত্র গ্যালারী প্রদর্শন করুন

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
bn: প্রতিটি জমা দেওয়া পোস্টের জন্য আপলোড করা চিত্রগুলির একটি গ্যালারী প্রদর্শন করতে এই শর্টকোডটি ব্যবহার করুন:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
bn: অথবা, আপনার থিম টেমপ্লেটের যে কোনও জায়গায় একটি চিত্র গ্যালারী প্রদর্শন করতে টেমপ্লেট ট্যাগটি ব্যবহার করুন:

en: You can customize using any of the follwing attributes:
bn: আপনি যে কোনও ফলউইবি বৈশিষ্ট্য ব্যবহার করে কাস্টমাইজ করতে পারেন:

en: Reset Form Button
bn: ফর্ম বোতামটি পুনরায় সেট করুন

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
bn: এই শর্টকোডটি এমন লিঙ্ক প্রদর্শন করে যা ফর্মটিকে তার মূল অবস্থায় পুনরায় সেট করে:

en: This shortcode accepts the following attributes:
bn: এই শর্টকোড নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্যগুলি গ্রহণ করে:

en: Note that the url attribute accepts
bn: নোট করুন যে ইউআরএল বৈশিষ্ট্য গ্রহণ করে

en: to get the current URL.
bn: বর্তমান ইউআরএল পেতে।

en: Access Control
bn: প্রবেশাধিকার নিয়ন্ত্রণ

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
bn: অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ এবং সামগ্রী সীমাবদ্ধ করতে ইউএসপি তিনটি শর্টকোড সরবরাহ করে।

en: Display content only to users with a specific capability:
bn: নির্দিষ্ট সক্ষমতা সহ কেবল ব্যবহারকারীদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Display content to logged-in users:
bn: লগ-ইন ব্যবহারকারীদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Display content to visitors only:
bn: কেবল দর্শকদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করুন:

en: Tip:
bn: টিপ:

en: to include markup in the deny message, you can use
bn: অস্বীকার বার্তায় মার্কআপ অন্তর্ভুক্ত করতে, আপনি ব্যবহার করতে পারেন

en: to output
bn: আউটপুট থেকে

en: Example
bn: উদাহরণ

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
bn: যদি ব্যবহারকারী লগ ইন থাকে তবে পোস্ট-জমা ফর্মটি প্রদর্শন করুন; অথবা ব্যবহারকারী লগ ইন না থাকলে লগইন ফর্মটি প্রদর্শন করুন:

en: Restore Defaults
bn: পূর্বনির্ধারন পুনরুধার

en: Leave this option disabled to remember your settings. Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
bn: আপনার সেটিংস মনে রাখতে এই বিকল্পটি অক্ষম করুন। বা, এগিয়ে যেতে এবং ডিফল্ট প্লাগইন বিকল্পগুলি পুনরুদ্ধার করতে: বাক্সটি চেক করুন, আপনার সেটিংস সংরক্ষণ করুন এবং তারপরে প্লাগইন নিষ্ক্রিয় / পুনরায় সক্রিয় করুন।

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation
bn: প্লাগইন নিষ্ক্রিয়করণ / পুনরায় চালু করার পরে ডিফল্ট বিকল্পগুলি পুনরুদ্ধার করুন

en: Show Support
bn: সমর্থন প্রদর্শন করুন

en: by
bn: দ্বারা

en: Jeff Starr on Twitter
bn: টুইটারে জেফ স্টার

en: Obsessive Web Design &amp; Development
bn: অবসেসিভ ওয়েব ডিজাইন & amp; উন্নয়ন

en: Save Preference
bn: পছন্দ সংরক্ষণ করুন

en: Are you sure you want to restore all default options? (this action cannot be undone)
bn: আপনি কি সব ডিফল্ট বিকল্প পুনরুদ্ধার করতে নিশ্চিত? (এই ক্রিয়াটি পূর্বাবস্থায় ফেরানো যাবে না)

en: Perishable Press Books
bn: ধ্বংসযোগ্য প্রেস বই

en: Plugin Planet
bn: প্লাগইন প্ল্যানেট

en: Donate via PayPal
bn: পেপালের মাধ্যমে দান করুন

en: books
bn: বই

en: plugins
bn: প্লাগ-ইন

en: donation
bn: দান

en: Thank you for using
bn: ব্যবহার করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ

en: Please show support by purchasing one of my
bn: দয়া করে আমার একটি কিনে সমর্থন দেখান

en: or
bn: অথবা

en: or by making a
bn: বা তৈরি করে

en: Your generous support helps future development of
bn: আপনার উদার সমর্থন ভবিষ্যতের উন্নয়নে সহায়তা করে

en: and is greatly appreciated.
bn: এবং প্রশংসিত হয়।

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
bn: যে কোনও আকারের অনুদান আমাকে এই ফ্রি প্লাগইন এবং অন্যান্য দুর্দান্ত ওয়ার্ডপ্রেস সংস্থানগুলি বিকাশ করতে চালিয়ে যেতে সহায়তা করে।

note: Description of the plugin
en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
bn: আপনার দর্শকদের আপনার সাইটের যে কোনও জায়গা থেকে পোস্ট এবং চিত্র জমা দিতে সক্ষম করে।

note: Author of the plugin
en: Jeff Starr
bn: জেফ স্টার
