USP 20200817 - en to ru translation catalogue (359 entries)

note: Name of the plugin
en: User Submitted Posts
ru: Сообщения, отправленные пользователем

en: requires WordPress
ru: требуется WordPress

en:  or higher, and has been deactivated!
ru:  или выше и был деактивирован!

en: Please return to the
ru: Пожалуйста, вернитесь в

en: WordPress Admin Area
ru: Панель администратора WordPress

en: to upgrade WordPress and try again.
ru: обновить WordPress и попробовать еще раз.

en: User Submitted Post
ru: Пользователь отправил сообщение

en: User Submitted Post Info
ru: Пользователь отправил информацию о сообщении

en: Submitter Name:
ru: Имя отправителя:

en: Submitter Email:
ru: Электронная почта отправителя:

en: Submitter URL:
ru: URL отправителя:

en: Submitter IP:
ru: Отправитель IP:

en: Show USP Posts
ru: Показать сообщения USP

en:  files required
ru:  файлы требуются

en:  file required
ru:  требуется файл

en:  files
ru:  файлы

en:  file
ru:  файл

en:  pixels
ru:  пикселей

en: Custom Field
ru: Настраиваемое поле

en: Custom checkbox required
ru: Требуется настраиваемый флажок

en: An error occurred. Please go back and try again.
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста вернитесь и попробуйте снова.

en: User login required
ru: Требуется логин пользователя

en: User name required
ru: Требуется имя пользователя

en: Post title required
ru: Требуется заголовок сообщения

en: User URL required
ru: Требуется URL-адрес пользователя

en: Post tags required
ru: Требуются теги публикации

en: Post category required
ru: Требуется категория публикации

en: Post content required
ru: Требуется содержание публикации

en: Correct captcha required
ru: Требуется правильная капча

en: User email required
ru: Требуется адрес электронной почты пользователя

en: Please check your email and try again
ru: Пожалуйста, проверьте свою электронную почту и попробуйте еще раз

en: Non-empty value for hidden field
ru: Непустое значение для скрытого поля

en: Minimum number of images not met
ru: Минимальное количество изображений не выполнено

en: Maximum number of images exceeded
ru: Превышено максимальное количество изображений

en: Minimum image width not met
ru: Минимальная ширина изображения не соблюдается

en: Image width exceeds maximum
ru: Ширина изображения превышает максимальную

en: Minimum image height not met
ru: Минимальная высота изображения не соблюдается

en: Image height exceeds maximum
ru: Высота изображения превышает максимальную

en: File type not allowed (please upload images only)
ru: Тип файла запрещен (загружайте только изображения)

en:  required
ru:  обязательный

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
ru: Файл не загружен. Пожалуйста, проверьте файл и попробуйте еще раз.

en: The file(s) could not be uploaded
ru: Файл (ы) не может быть загружен

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
ru: Сообщение не создано. Обратитесь за помощью к администратору сайта.

en: Duplicate post title. Please try again.
ru: Повторяющийся заголовок сообщения. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Return to form
ru: Вернуться к форме

en: Please
ru: пожалуйста

en: log in
ru: авторизоваться

en: to submit content!
ru: отправить контент!

en: Please complete the required fields.
ru: Пожалуйста, заполните обязательные поля.

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your Email
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Your URL
ru: Ваш URL

en: Post Title
ru: Заголовок поста

en: Post Tags
ru: Теги сообщений

en: Please select some tags..
ru: Выберите несколько тегов ..

en: Antispam Question
ru: Вопрос об антиспаме

en: Post Category
ru: Категория публикации

en: Please select a category..
ru: Пожалуйста, выберите категорию ..

en: Post Content
ru: Опубликовать контент

en: Verification
ru: верификация

en: Upload an Image
ru: Загрузить изображение

en: Add another image
ru: Добавить другое изображение

en: Human verification: leave this field empty.
ru: Проверка человеком: оставьте это поле пустым.

en: Submit Post
ru: Отправить сообщение

en: Incorrect response.
ru: Неверный ответ.

en: Login
ru: Авторизоваться

en: Register
ru: регистр

en: Forgot?
ru: Забыли?

en: Success!
ru: Успех!

en: Check your email for the password.
ru: Проверьте свою электронную почту на предмет пароля.

en: Check your email to reset your password.
ru: Проверьте свою электронную почту, чтобы сбросить пароль.

en: Have an account?
ru: Иметь аккаунт?

en: Log in or sign up! It&rsquo;s fast &amp; free!
ru: Войдите или зарегистрируйтесь! Это быстро & amp; свободно!

en: Username
ru: имя пользователя

en: Password
ru: пароль

en: Remember me
ru: Запомни меня

en: Register for this site!
ru: Зарегистрируйтесь на этом сайте!

en: Sign up now for the good stuff.
ru: Подпишитесь сейчас на хорошие вещи.

en: Sign up!
ru: Зарегистрироваться!

en: Lose something?
ru: Что-то теряете?

en: Enter your username or email to reset your password.
ru: Введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Reset my password
ru: Сбросить пароль

en: Welcome,
ru: Добро пожаловать,

en: Congratulations, you&rsquo;re logged in.
ru: Поздравляем, вы снова вошли в систему.

en: Log out
ru: Выйти

en: Admin
ru: Администратор

en: Profile
ru: Профиль

en: Reset form
ru: Сброс форма

en: View full post
ru: Посмотреть сообщение полностью

en: Settings
ru: настройки

en: Get USP Pro for unlimited forms!
ru: Получите USP Pro для неограниченного количества форм!

en: Plugin Homepage
ru: Домашняя страница плагина

en: Homepage
ru: домашняя страница

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
ru: Дайте USP 5-звездочный рейтинг на WordPress.org

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
ru: Оцените этот плагин & nbsp; & raquo;

en: WP Post (recommended)
ru: WP Post (рекомендуется)

en: WP Page
ru: Страница WP

en: HTML5 Form + Default CSS
ru: Форма HTML5 + CSS по умолчанию

en: (Recommended)
ru: (Рекомендуемые)

en: HTML5 Form + Disable CSS
ru: Форма HTML5 + Отключить CSS

en: (Provide your own styles)
ru: (Предоставьте свои собственные стили)

en: Custom Form + Custom CSS
ru: Пользовательская форма + Пользовательский CSS

en: (Provide your own form template &amp; styles)
ru: (Предоставьте свой собственный шаблон формы и стили)

en: Auto-display before post content
ru: Автоматическое отображение перед публикацией контента

en: Auto-display after post content
ru: Автоматическое отображение после содержания публикации

en: Do not auto-display submitted images
ru: Не отображать автоматически отправленные изображения

en: Do not auto-display submitted email
ru: Не отображать автоматически отправленное письмо

en: Do not auto-display submitted name
ru: Не отображать автоматически отправленное имя

en: Do not auto-display submitted URL
ru: Не отображать автоматически отправленный URL

en: Do not auto-display the Custom Field
ru: Не отображать настраиваемое поле автоматически

en: v2 (I&rsquo;m not a robot)
ru: v2 (я не робот)

en: v3 (Hidden reCaptcha)
ru: v3 (Скрытый reCaptcha)

en: Enable and require
ru: Включить и потребовать

en: Enable but do not require
ru: Включить, но не требовать

en: Disable this field
ru: Отключить это поле

en: (Visit
ru: (Посещение

en: to configure options)
ru: для настройки параметров)

en: Challenge Question
ru: проблемный вопрос

en: Post Images
ru: Опубликовать изображения

en: Enable
ru: включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Image Uploads
ru: Изображение загружено

en: Draft
ru: Черновой вариант

en: Pending (default)
ru: В ожидании (по умолчанию)

en: Publish immediately
ru: Опубликовать немедленно

en: Publish after 1 approved post
ru: Опубликовать после 1 одобренного сообщения

en: Publish after
ru: Опубликовать после

en:  approved posts
ru:  утвержденные должности

en: Select categories to display in the Category field.
ru: Выберите категории для отображения в поле Категория.

en: There was an error. Please ensure that you have added a title, some content, and that you have uploaded only images.
ru: Это была ошибка. Убедитесь, что вы добавили заголовок, некоторый контент и что вы загрузили только изображения.

en: Please select your image(s) to upload.
ru: Выберите изображения для загрузки.

en: Success! Thank you for your submission.
ru: Успех! Спасибо за ваше предложение.

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Toggle all panels
ru: Переключить все панели

en: We need your support!
ru: Нам нужна ваша поддержка!

en: Make a donation via PayPal
ru: Сделайте пожертвование через PayPal

en: make a donation
ru: Сделать пожертвование

en: and/or
ru: и / или

en: Rate and review at the Plugin Directory
ru: Оцените и оставьте отзыв в Каталоге плагинов

en: give this plugin a 5-star rating
ru: поставьте этому плагину оценку 5 звезд

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
ru: Ваша щедрая поддержка позволит продолжить разработку этого бесплатного плагина. Спасибо!

en: Check this box if you have shown support
ru: Установите этот флажок, если вы оказали поддержку

en: Overview
ru: обзор

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
ru: позволяет вашим посетителям отправлять сообщения и загружать изображения из внешнего интерфейса вашего сайта.

en: For advanced functionality and unlimited forms, check out
ru: Для расширенной функциональности и неограниченного количества форм проверьте

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
ru: & Mdash; идеальное решение для пользовательского контента.

en: Plugin Settings
ru: Настройки плагина

en: Display the form
ru: Показать форму

en: If you like this plugin, please
ru: Если вам нравится этот плагин, пожалуйста

en: THANK YOU for your support!
ru: Спасибо за Вашу поддержку!

en: give it a 5-star rating
ru: дать ему 5-звездочный рейтинг

en: Unlimited front-end forms
ru: Неограниченные интерфейсные формы

en: Get USP Pro
ru: Получить USP Pro

en: Configure your settings for User Submitted Posts.
ru: Настройте параметры для сообщений, отправленных пользователями.

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: User Email
ru: Электронная почта пользователя

en: User URL
ru: URL пользователя

en: General Settings
ru: общие настройки

en: Note that the default settings work fine for most cases.
ru: Обратите внимание, что настройки по умолчанию подходят для большинства случаев.

en: Form Style
ru: Стиль формы

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
ru: С помощью этой опции вы можете скопировать шаблоны плагина по умолчанию:

en: ..and upload them into a directory named
ru: ..и загрузите их в каталог с именем

en: in your theme:
ru: в вашей теме:

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
ru: Это позволит вам настроить форму и стили по своему желанию. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделом «Пользовательская форма отправки» в

en: Installation Docs
ru: Документы по установке

en: FYI: here is a
ru: К вашему сведению: вот

en: list of USP CSS selectors
ru: список селекторов USP CSS

en: Include JavaScript
ru: Включить JavaScript

en: Check this box if you want to include the external JavaScript files (recommended)
ru: Установите этот флажок, если хотите включить внешние файлы JavaScript (рекомендуется)

en: Targeted Loading
ru: Целевая загрузка

en: By default, CSS &amp; JavaScript assets are loaded on every page. Here you may specify the URL(s) of the USP form to load assets only on that page. Note: leave blank to load on all pages. Use commas to separate multiple URLs.
ru: По умолчанию CSS & amp; Ресурсы JavaScript загружаются на каждую страницу. Здесь вы можете указать URL-адреса формы USP для загрузки ресурсов только на этой странице. Примечание: оставьте поле пустым для загрузки на все страницы. Используйте запятые для разделения нескольких URL-адресов.

en: Post Type
ru: Тип сообщения

en: Submit posts as WP Posts or Pages
ru: Отправлять сообщения как сообщения или страницы WP

en: Post Status
ru: Статус сообщения

en: Post Status for submitted posts
ru: Статус сообщения для отправленных сообщений

en: Redirect URL
ru: URL перенаправления

en: Specify a URL to redirect the user after post submission (leave blank to redirect back to current page)
ru: Укажите URL-адрес для перенаправления пользователя после отправки сообщения (оставьте поле пустым, чтобы перенаправить обратно на текущую страницу)

en: Success Message
ru: Сообщение об успехе

en: Success message that is displayed if post submission is successful (basic markup is allowed)
ru: Сообщение об успешном завершении, которое отображается, если отправка сообщения прошла успешно (разрешена базовая разметка)

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: General error message that is displayed if post submission fails (basic markup is allowed)
ru: Общее сообщение об ошибке, которое отображается в случае сбоя отправки сообщения (разрешена базовая разметка)

en: Custom Content
ru: Пользовательский контент

en: Custom text/markup to be included before the submission form (leave blank to disable)
ru: Пользовательский текст / разметка, которые необходимо включить перед формой отправки (оставьте поле пустым, чтобы отключить)

en: Rich Text Editor
ru: Редактор форматированного текста

en: Check this box if you want to enable RTE/Visual Editor for the Post Content field
ru: Установите этот флажок, если вы хотите включить RTE / Visual Editor для поля Post Content.

en: Unique Titles
ru: Уникальные титулы

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate submitted posts)
ru: Требовать, чтобы заголовки отправленных сообщений были уникальными (полезно для предотвращения множественных / повторяющихся отправленных сообщений)

en: Disable Required
ru: Отключить Обязательно

en: Disable all required attributes on default form fields (useful for troubleshooting error messages)
ru: Отключите все обязательные атрибуты в полях формы по умолчанию (полезно для устранения неполадок сообщений об ошибках)

en: Enable Shortcodes
ru: Включить шорткоды

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
ru: Включить шорткоды в виджетах. По умолчанию WordPress не поддерживает шорткоды в виджетах.

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
ru: Этот параметр включает любые / все шорткоды в виджетах (даже шорткоды из других плагинов).

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Disable IP Tracking
ru: Отключить отслеживание IP

en: By default USP records the IP address with each submitted post. Check this box to disable all IP tracking.
ru: По умолчанию USP записывает IP-адрес с каждым отправленным сообщением. Установите этот флажок, чтобы отключить отслеживание IP-адресов.

en: Display Checkbox
ru: Показать флажок

en: Display custom checkbox on your form (useful for GDPR, agree to terms, etc.)
ru: Отображать настраиваемый флажок в вашей форме (полезно для GDPR, согласен с условиями и т. Д.)

en: Checkbox Name
ru: Имя флажка

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
ru: Используйте только буквы, цифры, символы подчеркивания и тире. Если не уверены, используйте имя по умолчанию:

en: Checkbox Error
ru: Ошибка флажка

en: Error message displayed if user does not check the box
ru: Сообщение об ошибке отображается, если пользователь не устанавливает флажок

en: Checkbox Text
ru: Текст флажка

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
ru: Текст отображается рядом с флажком. Совет: используйте фигурные скобки для вывода угловых скобок, например:

en: Categories &amp; Tags
ru: Категории и amp; Теги

en: Categories
ru: категории

en: Click to view/select categories
ru: Нажмите, чтобы просмотреть / выбрать категории

en: Multiple Categories
ru: Несколько категорий

en: Enable users to select multiple categories.
ru: Разрешить пользователям выбирать несколько категорий.

en: Hidden/Default Category
ru: Скрытая / Категория по умолчанию

en: Use a hidden field for the post category. This hides the category field and sets its value via the next option.
ru: Используйте скрытое поле для категории сообщений. Это скрывает поле категории и устанавливает его значение с помощью следующей опции.

en: Category ID for Hidden Field
ru: ID категории для скрытого поля

en: Specify category ID(s) to use for &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; (separate multiple IDs with commas)
ru: Укажите идентификаторы категорий, которые будут использоваться для & ldquo; Скрытая / Категория по умолчанию & rdquo; (разделите несколько идентификаторов запятыми)

en: Use Existing Tags
ru: Использовать существующие теги

en: Check this box to display a select/dropdown menu of existing tags (valid when Tag field is displayed)
ru: Установите этот флажок, чтобы отобразить меню выбора / раскрывающегося списка существующих тегов (действительно, когда отображается поле Тег)

en: Users
ru: пользователей

en: Assigned Author
ru: Назначенный Автор

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts
ru: Укажите пользователя, которого следует назначить автором отправленных сообщений

en: Registered Username
ru: Зарегистрированное имя пользователя

en: Use the user&rsquo;s registered username for the Name field (valid when the user submitting the form is logged in to WordPress)
ru: Используйте зарегистрированное имя пользователя для поля Имя (действительно, когда пользователь, отправляющий форму, вошел в WordPress)

en: Registered Email
ru: зарегистрированная электронная почта

en: Use the user&rsquo;s registered email as the value of the Email field (valid when the user submitting the form is logged in to WordPress)
ru: Используйте зарегистрированный адрес электронной почты пользователя в качестве значения поля "Электронная почта" (действительно, когда пользователь, отправляющий форму, вошел в систему WordPress)

en: User Profile URL
ru: URL профиля пользователя

en: Use the user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field (valid when the user submitting the form is logged in to WordPress)
ru: Используйте URL-адрес профиля пользователя в качестве значения поля URL-адреса (действительно, когда пользователь, отправляющий форму, вошел в WordPress)

en: Require User Login
ru: Требовать входа пользователя

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
ru: Требовать от пользователей входа в WordPress для просмотра / отправки формы

en: Disable Replace Author
ru: Отключить замену автора

en: Do not replace post author with submitted user name
ru: Не заменяйте автора сообщения отправленным именем пользователя

en: Here you may change the name and label used by the Custom Field. You can enable this field via the Form Fields setting, above.
ru: Здесь вы можете изменить имя и метку, используемую настраиваемым полем. Вы можете включить это поле с помощью настройки полей формы выше.

en: Custom Field Name
ru: Имя настраиваемого поля

en: Custom Field Label
ru: Ярлык настраиваемого поля

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field
ru: Это будет отображаться как метка поля в форме. По умолчанию: настраиваемое поле

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form
ru: Чтобы предотвратить спам, введите вопрос, на который пользователи должны ответить перед отправкой формы.

en: Challenge Response
ru: Ответ на вызов

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question
ru: Введите * единственный * правильный ответ на контрольный вопрос

en: Case-sensitivity
ru: Чувствительность к регистру

en: Check this box if you want the challenge response to be case-sensitive
ru: Установите этот флажок, если хотите, чтобы ответ на запрос был чувствителен к регистру.

en: To enable Google reCAPTCHA, enter your public and private keys.
ru: Чтобы включить Google reCAPTCHA, введите свой открытый и закрытый ключи.

en: Public Key
ru: Открытый ключ

en: Enter your Public Key
ru: Введите свой открытый ключ

en: Private Key
ru: Закрытый ключ

en: Enter your Private Key
ru: Введите свой закрытый ключ

en: reCaptcha Version
ru: Версия reCaptcha

en: Choose reCaptcha version
ru: Выберите версию reCaptcha

en: Email Alerts
ru: Оповещения по электронной почте

en: Receive Email Alert
ru: Получать оповещение по электронной почте

en: Check this box if you want to be notified via email for new post submissions
ru: Установите этот флажок, если хотите получать уведомления по электронной почте о новых публикациях.

en: Enable HTML Format
ru: Включить формат HTML

en: Check this box to enable HTML format for email alerts
ru: Установите этот флажок, чтобы включить формат HTML для оповещений по электронной почте.

en: Email Address for Alerts
ru: Адрес электронной почты для оповещений

en: If you checked the box to receive email alerts, indicate here the address(es) to which the emails should be sent.
ru: Если вы установили флажок для получения предупреждений по электронной почте, укажите здесь адрес (а), на который следует отправлять электронные письма.

en: Separate multiple addresses with commas.
ru: Разделите несколько адресов запятыми.

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
ru: Электронная почта & ldquo; От & rdquo; Адрес

en: Here you may customize the address(es) used for the &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
ru: Здесь вы можете настроить адрес (а), используемый для & ldquo; From & rdquo; заголовок (см. информацию о плагине в FAQ)

en: If multiple addresses are specified in the previous setting, include an equal number of &ldquo;From&rdquo; addresses for this setting (in the same order).
ru: Если в предыдущем параметре указано несколько адресов, включите одинаковое количество & ldquo; From & rdquo; адреса для этой настройки (в том же порядке).

en: Email Alert Subject
ru: Тема электронного письма

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use the default subject line. Note: you can use the following variables:
ru: Тема для оповещений по электронной почте. Оставьте поле пустым, чтобы использовать строку темы по умолчанию. Примечание: вы можете использовать следующие переменные:

en: Email Alert Message
ru: Уведомление по электронной почте

en: Message for email alerts. Leave blank to use the default message. Note: you can use the following variables:
ru: Сообщение для оповещений по электронной почте. Оставьте поле пустым, чтобы использовать сообщение по умолчанию. Примечание: вы можете использовать следующие переменные:

en: Featured Image
ru: Популярные изображения

en: Set submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails)
ru: Установите отправленные изображения как избранные. Требуется поддержка тем для избранных изображений (также называемых миниатюрами сообщений)

en: Upload Message
ru: Загрузить сообщение

en: Message that appears next to the upload field. Useful for stating your upload guidelines/policy/etc. Basic markup allowed.
ru: Сообщение, которое появляется рядом с полем загрузки. Полезно для указания ваших правил загрузки / политики / и т. Д. Разрешена базовая разметка.

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
ru: & ldquo; Добавить другое изображение & rdquo; ссылка на сайт

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
ru: Пользовательская разметка для & ldquo; Добавить другое изображение & rdquo; ссылка на сайт. Оставьте поле пустым, чтобы использовать разметку по умолчанию (рекомендуется).

en: Minimum number of images
ru: Минимальное количество изображений

en: Specify the minimum number of images
ru: Укажите минимальное количество изображений

en: Maximum number of images
ru: Максимальное количество изображений

en: Specify the maximum number of images
ru: Укажите максимальное количество изображений

en: Minimum image width
ru: Минимальная ширина изображения

en: Specify a minimum width (in pixels) for uploaded images
ru: Укажите минимальную ширину (в пикселях) для загружаемых изображений

en: Minimum image height
ru: Минимальная высота изображения

en: Specify a minimum height (in pixels) for uploaded images
ru: Укажите минимальную высоту (в пикселях) для загружаемых изображений

en: Maximum image width
ru: Максимальная ширина изображения

en: Specify a maximum width (in pixels) for uploaded images
ru: Укажите максимальную ширину (в пикселях) для загружаемых изображений

en: Maximum image height
ru: Максимальная высота изображения

en: Specify a maximum height (in pixels) for uploaded images
ru: Укажите максимальную высоту (в пикселях) для загружаемых изображений

en: More Options
ru: Больше вариантов

en: For more options, like the ability to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
ru: Дополнительные параметры, такие как возможность загрузки файлов других типов (например, PDF, Word, Zip, видео и т. Д.), См.

en: Go Pro!
ru: Стань профессионалом!

en: Auto-Display Content
ru: Автоматическое отображение содержимого

en: Auto-Display Images
ru: Автоматическое отображение изображений

en: Automatically display user-submitted images:
ru: Автоматически отображать изображения, отправленные пользователями:

en: Image Markup
ru: Разметка изображения

en: Markup to use for each submitted image (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка для каждого отправленного изображения (если включено автоматическое отображение). Можешь использовать

en: and
ru: и

en: Auto-Display Email
ru: Авто-отображение электронной почты

en: Automatically display user-submitted email:
ru: Автоматически отображать электронную почту, отправленную пользователем:

en: Email Markup
ru: Разметка электронной почты

en: Markup to use for the submitted email address (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка для отправленного адреса электронной почты (если включено автоматическое отображение). Можешь использовать

en: Auto-Display Name
ru: Автоматическое отображение имени

en: Automatically display user-submitted author/name:
ru: Автоматически отображать автора / имя, представленное пользователем:

en: Name Markup
ru: Разметка имени

en: Markup to use for the submitted author/name (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка, используемая для отправленного автора / имени (если включено автоматическое отображение). Можешь использовать

en: Auto-Display URL
ru: Автоматически отображаемый URL

en: Automatically display user-submitted URL:
ru: Автоматически отображать отправленный пользователем URL:

en: URL Markup
ru: Разметка URL

en: Markup to use for the submitted URL (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка, используемая для отправленного URL (если включено автоматическое отображение). Можешь использовать

en: Auto-Display Custom Field
ru: Автоматическое отображение настраиваемого поля

en: Automatically display user-submitted Custom Field:
ru: Автоматически отображать пользовательское настраиваемое поле:

en: Custom Field Markup
ru: Разметка настраиваемого поля

en: Markup to use for the submitted Custom Field (when auto-display is enabled). Can use
ru: Разметка, используемая для отправленного настраиваемого поля (когда включено автоматическое отображение). Можешь использовать

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Display the Form
ru: Показать форму

en: Post-Submit Form
ru: Форма после отправки

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
ru: USP позволяет отображать форму после отправки в любом месте вашего сайта.

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
ru: Используйте шорткод для отображения формы на любом посте или странице WP:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона для отображения формы в любом месте шаблона темы:

en: Login/Register Form
ru: Форма входа / регистрации

en: You also can display a form that enables users to log in, register, or reset their password.
ru: Вы также можете отобразить форму, которая позволяет пользователям войти в систему, зарегистрироваться или сбросить свой пароль.

en: Display Submitted Posts
ru: Показать отправленные сообщения

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
ru: Используйте этот шорткод для отображения списка отправленных сообщений на любом посте или странице WP:

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона, чтобы отобразить список отправленных сообщений в любом месте шаблона темы:

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
ru: Вот несколько примеров, показывающих, как настроить этот шорткод:

en: Display Image Gallery
ru: Показать галерею изображений

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
ru: Используйте этот шорткод для отображения галереи загруженных изображений для каждого отправленного сообщения:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона для отображения галереи изображений в любом месте шаблона темы:

en: You can customize using any of the follwing attributes:
ru: Вы можете настроить, используя любой из следующих атрибутов:

en: Reset Form Button
ru: Кнопка сброса формы

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
ru: Этот шорткод отображает ссылку, которая сбрасывает форму в исходное состояние:

en: This shortcode accepts the following attributes:
ru: Этот шорткод принимает следующие атрибуты:

en: Note that the url attribute accepts
ru: Обратите внимание, что атрибут url принимает

en: to get the current URL.
ru: чтобы получить текущий URL.

en: Access Control
ru: Контроль доступа

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
ru: USP предоставляет три коротких кода для управления доступом и ограничения контента.

en: Display content only to users with a specific capability:
ru: Показывать контент только пользователям с определенными возможностями:

en: Display content to logged-in users:
ru: Отображение контента для авторизованных пользователей:

en: Display content to visitors only:
ru: Показывать контент только посетителям:

en: Tip:
ru: Наконечник:

en: to include markup in the deny message, you can use
ru: чтобы включить разметку в сообщение отказа, вы можете использовать

en: to output
ru: выводить

en: Example
ru: пример

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
ru: Если пользователь вошел в систему, отобразите форму после отправки; или, если пользователь не вошел в систему, отобразите форму входа:

en: Restore Defaults
ru: Восстановить настройки по-умолчанию

en: Leave this option disabled to remember your settings. Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
ru: Оставьте эту опцию отключенной, чтобы запомнить ваши настройки. Или, чтобы продолжить и восстановить параметры плагина по умолчанию: установите флажок, сохраните настройки, а затем отключите / повторно активируйте плагин.

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation
ru: Восстановить параметры по умолчанию при деактивации / повторной активации плагина

en: Show Support
ru: Показать поддержку

en: by
ru: по

en: Jeff Starr on Twitter
ru: Джефф Старр в Twitter

en: Obsessive Web Design &amp; Development
ru: Навязчивый веб-дизайн & amp; развитие

en: Save Preference
ru: Сохранить настройки

en: Are you sure you want to restore all default options? (this action cannot be undone)
ru: Вы уверены, что хотите восстановить все параметры по умолчанию? (Это действие не может быть отменено)

en: Perishable Press Books
ru: Скоропортящиеся печатные издания

en: Plugin Planet
ru: Плагин Planet

en: Donate via PayPal
ru: Пожертвовать через PayPal

en: books
ru: книги

en: plugins
ru: плагины

en: donation
ru: пожертвование

en: Thank you for using
ru: Спасибо за использование

en: Please show support by purchasing one of my
ru: Пожалуйста, проявите поддержку, купив один из моих

en: or
ru: или

en: or by making a
ru: или сделав

en: Your generous support helps future development of
ru: Ваша щедрая поддержка способствует дальнейшему развитию

en: and is greatly appreciated.
ru: и очень ценится.

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
ru: Пожертвование любого размера помогает мне продолжать разработку этого бесплатного плагина и других замечательных ресурсов WordPress.

note: Description of the plugin
en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
ru: Позволяет вашим посетителям отправлять сообщения и изображения из любого места на вашем сайте.

note: Author of the plugin
en: Jeff Starr
ru: Джефф Старр
